
Запчасти на фото: 0020500
Предыдущий владелец менял масло 600 км назад. Заливал кастрол. Я решил залить свой любимый Мотюль. У меня к нему больше доверия. Воздушный и салонный не стал менять. За 600 км не запылились. Прокачали тормоза и на конец поставил задние брызговики. Проверили ходовую. Можно и в отпуск собираться. К зиме сменю остальные жидкости.













Комментарии 31
Я тоже такое залил правда 0w30.
0w30 и 5w30 указаны в инструкции. Зависит где машина ездит
Нехватает отражателя от велосипеда детского.
Что к чему…
на самом деле брызговики отличная забота о других водителях…
Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы они относились по отношению к тебе 🤷♂️ так что автор красавчик
Вы там по грунтовкам гоняете? И от чего могут эти куски пластика других водителей защитить? Колхозаны-красавчки. )
Возможно в Молдове идеальные дороги в чем я оооочень сомневаюсь… но у нас да иногда на дороге бывают сюрпризы…зимой в кашу и от насыпанного песка от дождя очень норм выручает… у меня например нет брызговиков и я ездил сзади свое авто…из под него летит охренеть как.
на с6 были брызговики такого тумана не было.
Ты путаешь колхоз и штатные брызговики…не перегибай
Какие штатные брызговики? Бред.
Нет денег пороги подкрасить раз в пару лет? Сними эти пласмастки и посмотри, какие протиры они сделают за пол года.
Да не кипятись, ты 🤣, ну не, нравишься, ты тем у кого есть колхоз, радуйся что имеешь . Да, у меня тоже стоят брызговики, и они оригинал — не Китай, это просто супер, крась свои арки и крылья в молдавским вином .
ADPDAA
Какие штатные брызговики? Бред.
Нет денег пороги подкрасить раз в пару лет? Сними эти пласмастки и посмотри, какие протиры они сделают за пол года.
ADPDAA
Какие штатные брызговики? Бред.
Нет денег пороги подкрасить раз в пару лет? Сними эти пласмастки и посмотри, какие протиры они сделают за пол года.
ADPDAA
Какие штатные брызговики? Бред.
Нет денег пороги подкрасить раз в пару лет? Сними эти пласмастки и посмотри, какие протиры они сделают за пол года.
Что это за говно, у нас такого нет 😂
ADPDAA
Вы там по грунтовкам гоняете? И от чего могут эти куски пластика других водителей защитить? Колхозаны-красавчки. )
Рамка номерная Ауди спорт не колхоз на 2 литровом моторе?! 🤷♂️🤷♂️
начни с себя ✊😉
Да вообще похер, на мнение колхозанов с брызговиками. 😁
Ровно как и автору на твое 😂🤷♂️
Такое чумов ты сам с собой поговорил и сам себя о…л 🤷♂️
Хороших выходных
Диски огонь
Думал долго. Брать не брать. Сейчас радуют
Фига а что в эту сумму вошло?!
Масло 11 брызги 11 работа и пркачка с тормозухой
Хотя наверное в 4700 это еще и брызги установка?!
Брызги сам поставил. Хотели 2 рубля. Делов на 20 мин))
Получается за замену масла и тормозной 4700?! Чет они с ума сошли 😅
Есть такое. Всё дорожает)))
Ну слушай ну не 2000 же масло поменять 😅 тормозную вообще там делов на 10 минут
Тормозную насосиком качали. Меняли жидкость полностью. Вот и цена дороже. Наверное🤣
Да она и обычным методом поменяется полностью 😅
У них только насос. Руками не работают))
Берегут ручки 😅🤣
Да да))
AudiC7
Получается за замену масла и тормозной 4700?! Чет они с ума сошли 😅
7 дней назад масло стоило 10 рублей. Приехал брать 11 рубасов.
Просто доллар упал).
🤣