ЗАПИСЬ ОТ 27.01.2022г.
Новый блок ABS с ESP + ГТЦ + ВУТ + инсталл


Вроде бы и всё, можно было сказать, но нет…
Пообщавшись с умными людьми — получил следующую информацию к размышлению, и к дальнейшему опустошению кошелька (((
audiquattros настоятельно рекомендовал мне к DQ250 заменить блок ABS на блок с поддержкой ESP…
С этим вопросом мне благополучно помог ilyanb99 — отправив самый жирный блок с поддержкой полного привода и парковочного ассистента в том числе (хоть я и не планирую установку данной плюшки) 1K0907379BS, за что хочется отдельно поблагодарить его, ведь он не только мне его продал, но и подробно рассказал суть его работы, все его функции и ещё много чего интересного, а также порекомендовал заменить ГТЦ на более производительный. Исходя из вышеперечисленного — могу рекомендовать Илью, как профессионала своего дела!





Собственно по его рекомендации был приобретён ГТЦ, но отдельно в продаже его на тот момент к сожалению не было — поэтому был приобретён комплектом с ВУТ от Skoda Yeti — партнамбер 1K1614105DN





Резюмируя всё вышеперечисленное — исход напрашивается всего один — Гольф заезжает на околоокончательную установку всех плюшек, и на очереди у нас остаётся самое страшное — электрика…






РАЗНИЦА МЕЖДУ НОВЫМ И СТАРЫМ БЛОКОМ ОЩУТИМА



НУ И КУДА ЖЕ БЕЗ РОДИМОЙ ИЗОЛЕНТЫ



ПОДВОДЯ ИТОГ ВСЕГО ВЫШЕОПИСАННОГО — КАРТИНКА ВСЁ ОТВЕТИТ ЗА МЕНЯ

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!






Комментарии 14
Надо было гтц 25й сразу от РС брать.
А смысл? Я не R-ку же строю
Деньги то все равно тратятся. На 25м педалька то поинтереснее работает.
Ну уже поздняк, всё установленно
Да это понятно. И так куча плюшек прилетела. Активный круиз будет?
Нет, только пассивный 😁😁
kuchka
Надо было гтц 25й сразу от РС брать.
Номерок можно его?)
8J1611021E
Ещё народ от MQB прикручивает, но там поковыряться основательно придется.
Под перед 345 и зад 310 само то будет?
Педаль станет раньше хватать. Более острые тормоза будут.
А еще некоторые ставят упор под гтц Не в курсе за эту тему? Стоит устанавливать?
У PQ очень жидкий моторный щит, упор работает. Но это скорее тем кто на трэке дубасит нужно.
На MQB они это исправили и при резком нажатии меньше свободного хода и естественно задержки.
Вообщем хуже не будет))) Спасиб за консультацию)
Тоже менял