Вчера Самара-Оренбург, с постоянной скоростью старался ехать не менее 130, если разгон до 180 в основном при обгоне то газ потом приотпускал опять к 130 км/ч, средняя 6.1. Это на дсг.
На самом деле, половины пути скорость была 150 на круизе. Один раз до 190 (по GPS) разогнался. На обратном пути расход больше был, сильный ветер встречный.
На самом деле, половины пути скорость была 150 на круизе. Один раз до 190 (по GPS) разогнался. На обратном пути расход больше был, сильный ветер встречный.
Брат-дизелист, у тебя масло уходит с таким режимом езды? У меня из Твери в Нижний Новгород половину щупа съел с примерно таким же расходом и средней скоростью. Я после этого на обратном пути на круизе 130 тошнил.
со слов моего сервисмэна: "регламент 1л/1000км. пока не станет больше, даже не лезь. а вообще больше 120-130 в долгую не катайся, а то на третьей космической всегда такой расход будет"
Только недавно ездил на дальняк, ccz dq500 st1 при 125 на круизе с обгонами 10.7 где-то выходит. Если ни в чем себе не отказывать где-то 12-13 средний😀 с температурой масла такая же ситуация, за бортом 25° 125км/ч масло 100°, 150км/ч масло 105° при 200 начинает к 120 расти, но сейчас решил попробовать 5-30 на 504 507 допусках, на 5-40 502 505 температура была пониже.
блин не нашел фотку. в прошлом году на к04 дубасил в Кзн, 150 на круизе, местами 200 поливал с интенсивными разгонами, вышло 13,7 )))) Назад 130 на круизе чилил, 11 вышло.
Комментарии 15
Вчера Самара-Оренбург, с постоянной скоростью старался ехать не менее 130, если разгон до 180 в основном при обгоне то газ потом приотпускал опять к 130 км/ч, средняя 6.1. Это на дсг.
На самом деле, половины пути скорость была 150 на круизе. Один раз до 190 (по GPS) разогнался. На обратном пути расход больше был, сильный ветер встречный.
да, наш парусник ветер не любит ))))
Allbertych
На самом деле, половины пути скорость была 150 на круизе. Один раз до 190 (по GPS) разогнался. На обратном пути расход больше был, сильный ветер встречный.
Брат-дизелист, у тебя масло уходит с таким режимом езды? У меня из Твери в Нижний Новгород половину щупа съел с примерно таким же расходом и средней скоростью.
Я после этого на обратном пути на круизе 130 тошнил.
Ни грамма! Соляра на глазах только тает ))
Я в таком режиме только раз — два в год еду. Не люблю быструю езду, утомляет меня.
Проверь турбину.
со слов моего сервисмэна: "регламент 1л/1000км. пока не станет больше, даже не лезь. а вообще больше 120-130 в долгую не катайся, а то на третьей космической всегда такой расход будет"
Много. У меня при такой средней скорости расход 7 — 7,2
При средней скорости 125 кмч — нормально…
Чет много для трактора.
У меня на Бензе 12,5 при 125 средней
Только недавно ездил на дальняк, ccz dq500 st1 при 125 на круизе с обгонами 10.7 где-то выходит. Если ни в чем себе не отказывать где-то 12-13 средний😀 с температурой масла такая же ситуация, за бортом 25° 125км/ч масло 100°, 150км/ч масло 105° при 200 начинает к 120 расти, но сейчас решил попробовать 5-30 на 504 507 допусках, на 5-40 502 505 температура была пониже.
Мы про среднюю 125
VAGwEKB
У меня на Бензе 12,5 при 125 средней
блин не нашел фотку.
в прошлом году на к04 дубасил в Кзн, 150 на круизе, местами 200 поливал с интенсивными разгонами, вышло 13,7 ))))
Назад 130 на круизе чилил, 11 вышло.
Помню это, как раз я в мск был, переписывались
estranged
Чет много для трактора.
Вполне себе. Я 800км ехал, средняя скорость 80, расход был 8.0. Но там дорога нифига не М12 была, а Красноярск-Новосибирск)