
Ранее при снятии сабли было обнаружено, что под ней протирается ЛКП. И протерто было местами до металла. Чтобы избежать этого процесса в дальнейшем, наклеил под нее бронеплетку. После месяца эксплуатации в вогнутых местах пленка вздулась и стала отклеиваться. Поэтому решил ее вовсе отровать. Протертые места закрасил. А на саблю установил резиновый П-образный уплотнитель. По верхней кромке броню оставил. Думаю так будет лучше.
Всем удачи на дорогах!)))








Комментарии 21
Ребят, есть ссылка с алика? Или где можно купить?
где такие уплотнители продаются?
На авторынке брал, на алиэкспресс есть
на али видел. оттуда пока дождёшься забудешь для чего брал, да и не надо столько.
Ну тот который на сабле я здесь покупал в автопластике
мне такой и нужен. поспрашиваю на нашем. спасибо
Не смотрел сейчас повторно, не натирает резинка?
культурненько так вышло.выглядит цивильно
Знал бы еще 2 года назад поставил, когда не протерто было))))
знал бы прикуп-жил бы в сочи ;)
Машину продал месяца через 2 после установки резинки, так что не могу сказать что там теперь.
А что за уплотнитель такой?
Обычный, для арок его часто используют, в автопластике погонными метрами продается.
Viy63
А что за уплотнитель такой?
Фото добавил, мой 4-й слева.
ок, спасибо)
тоже самое ставил. только по всей сабле. теперь она чисто на уплотнителе сидит.
Я тоже по всей сабле сделал, просто на фото не видно. Только смущает один момент. по краям сабля не касается крышки, соответственно вода будет туба затекать. А вот как вытекать будет оттуда х.з.)) А по верху плотно сидит.
не, не. там где снизу выход для воды был, я его и оставил.
Эх, а я сплошняком сделал, и выходы эти(((( нужно срезать.
не, не. там где снизу выход для воды был, я его и оставил.
Там эти выходы под болтами находятся, все 4 оставлял или только крайние?
все. я низ из кусочков делал. сажал во внутреннею сторону сабли на клей.что бы не съезжало при установки