1. Почему Starship 7?
Всё началось в апреле. Увидел обзор на Starship 7 и просто влюбился! Классный дизайн, куча технологий, низкий расход, размер – он как Monjaro. И главное – очень привлекательная цена за такие опции. Я начал изучать компании для привоза.
Закинул запросы в несколько компаний и даже съездил в Мытищи покатался 5 минут и ушёл в раздумья…
Ровно через месяц, мне написал один из продавцов, предложили обновить расчёт. Снова обновил информацию по прайсу в разных компаниях. Выделились, как раз та, что написали (КитайРулит): озвучили лучшую цену (плюс удачно начал падать курс юаня), обещали срок 60 дней, когда другие говорили о сроке до 90 дней. И менеджер сказала, что обычно доставляют даже быстрее. Это меня и убедило!
2. Процесс заказа и оплаты.
8 мая я подписал договор оказания услуг по подбору автомобиля в Китае. На следующий день, 9 мая, мне прислали короткое видео с моей будущей машиной и инвойс! С VIN-номером, конкретно моей! Это был мощный сигнал, что всё серьезно. В этот же день оплатил инвойс. Совет из опыта: Цена зафиксирована в юанях. Отслеживайте курс и купите юани заранее по самому выгодному! Я немного затянул, и из-за этого итоговая сумма выросла на 10 тысяч рублей. Не критично, но учтите!

3. Сроки и логистика
19 мая мне прислали видео машины с комплектом ковриков и зарядной станцией и машина двинулась в сторону границы. Далее Старшип побывал в Казахстане и 27 мая пересёк границу. 7 июня автомобиль прибыл на СВХ и встал в очередь на таможенное оформление.
И вот, 12 июня, я встречаю свою машину! От оплаты 9 мая – всего 35 дней! Почти в 2 раза быстрее срока в договоре! Менеджер из КитайРулит – просто мастер процесса! Она всегда была на связи и информировала о каждом этапе – даже раньше, чем я сам успевал спросить! Машину привезли прямо к моему подъезду в Москве. Никаких нервов, только ожидание.

4. Комплектация и состояние.
Комплектация – максимальная Pilot: запас хода 120 км на электричестве, все технологии. Бонусы от производителя: премиальная аудиосистема с 16 динамиками и сабом, стильные 19-дюймовые диски с шинами GoodYear, видеорегистратор, проекция – всё пришло! Состояние – идеальное, есть небольшие царапки, но не критично. В багажнике меня ждали коврики в салон и зарядная станция.

5. Цена "под ключ"
Самое важное для многих: сколько же всё это стоит? Я тщательно вел учет. Итоговая сумма за автомобиль, доставку, таможню, сертификацию и услуги поставщика, включая доставку до подъезда в Москве: 2 миллиона 630 тысяч рублей. Это цена за полностью укомплектованный топовый гибрид. Сейчас кстати за счёт курса цена ещё ниже.
Детализацию по расходам, для истории и заинтересованных выложуил отдельной записью.
Что дальше? Осталось сделать русификацию, регистрацию и нас ждут тысячи километров удовольствия!
Всем удачи на дорогах!






Комментарии 121
Приветствую. Как авто? Присматриваю для Москвы, но смущает малое количество зарядных станций. Заряжать надо раз в неделю? Как в целом впечатления
Машина классная, я почти не заряжаю. Раньше удавалось раз в неделю заряжать. Сейчас в округе цены большие 20 рублей, уже не так выгодно получается. В целом очень доволен, Geely делает вещи 😀
У меня короткие поездки и видимо гибрид будет не удобен
Так короткие поездки это самые экономичные для гибридов. Расход по городу в районе 5 литров
Не будет успевать заряжаться. Надо розетку под боком иметь. На сколько хватает одной зарядки?
Не даёт разряжаться ниже определённого уровня. Дальше включается ДВС и заряжает батарею. Также можно принудительно на парковке.
Zaronen
Машина классная, я почти не заряжаю. Раньше удавалось раз в неделю заряжать. Сейчас в округе цены большие 20 рублей, уже не так выгодно получается. В целом очень доволен, Geely делает вещи 😀
Как влартся почти не заряжать?
Поздравляю с покупкой. Мне вот интересно, у ПИ нету зимнего пакета, типа подогрева руля, задних сидений, лобового и может быть что-то ещё. Собственно вопрос, доставить это потом можно? И вот тут как раз резонный, дополнительный, вопрос. Сколько это будет стоить? Боюсь что выйдет по цене как у дилеров. Я конечно думал про ПИ, но что-то задумался из-за отсутствия подогрева руля и лобового, подогрев жёпы сзади не так критично уж. Гарантия от дилера это конечно сомнительное преимущество, они те ещё "число пи". Как только слышат слово гарантия, так сразу не хотят работать, постоянно с ними сраться, нервы дороже
Спасибо!
Из интересных различий Belgee X80 и Starship 7:
— Батарея меньше, соответственно запас хода и расход
— Разъём зарядки другой CCS и один
— Есть подогревы руля и сидений
— Нет массажа
— Есть русский язык
— Есть carplay
— Переменного тока принимает больше (пишут, так — надо проверять)
— Бак меньше
— Объём багажника почему-то меньше указан 🤔
— Нет моноброви, аля Лисян
Т.е. к официалам приедет белги, никакого джили галакси гибрида? Или у белги это галакси л7?
Belgee X80 это и есть Geely Galaxy Starship 7, но с некоторыми различиями по оснащению. Чисто внешне только шильдик другой
И без массажа. Ну что-то как-то не очень. Ща только в енкарс был, катался на старшипе7, с моей больной поясницей я был в восторге😁
Вот только я так и не понял. У нас на рынке будет и белги и старшип, или только белги
Массаж — это из-за чего нужно покупать максималку😅
А при чем тут это? Просто приятный бонус, почему бы и… ДА!
Zaronen
Массаж — это из-за чего нужно покупать максималку😅
У вас у самого максималка, по любому прочувствовали уже массаж😁 и если и так, почему бы и не взять максималку хотя бы из-за одной функции, которая добавляет комфорт и хотя бы на время поездки забываешь про больную поясницу? у врачей был, можно не посылать😁
Так о том и говорю, что массаж ТОП!
Не хуже, чем Yamoguchi в ТЦ, разве что ступни не массажирует. В отпуск ездил, массаж прочувствовал в полной мере, каждые 2 часа включал)
А, простите, за сарказм принял🤦
venom4ek
И без массажа. Ну что-то как-то не очень. Ща только в енкарс был, катался на старшипе7, с моей больной поясницей я был в восторге😁
Вот только я так и не понял. У нас на рынке будет и белги и старшип, или только белги
Навряд ли у нас будет Starship, скорее всего Belgee зайдёт на рынок РФ
Zaronen
Спасибо!
Из интересных различий Belgee X80 и Starship 7:
— Батарея меньше, соответственно запас хода и расход
— Разъём зарядки другой CCS и один
— Есть подогревы руля и сидений
— Нет массажа
— Есть русский язык
— Есть carplay
— Переменного тока принимает больше (пишут, так — надо проверять)
— Бак меньше
— Объём багажника почему-то меньше указан 🤔
— Нет моноброви, аля Лисян
Кстати вчера в енкарс сказали что подогрев задних и руля можно поставить. Одно стоит 20к другое 50к. Не так уж и дорого выходит. Останется вопрос сетки на лобовом, хотя они сказали что обдув лобового там норм идёт. Можете посмотреть, действительно ли лобовое обдувается везде хорошо? На кульке вот проблемка с этим есть, в морозе углы под инием😅 А сегодня ещё письмо пришло от белджи, завтра презентация гибрида. Будем смотреть
Подогрев лобаша это функция самая нужная в зимних условиях. Почти каждый день использую.
Тут выбор либо скрябать по стеклу либо долго греть. Когда прогревается двигатель то лобовое не отходит даже на 30%.
слишком мягкое стекло у джили что бы его шкрябать)))
Привет. Как авто? Не сильно маркая или практически как черная? Царапины так же видны?
Ну, в целом ближе к чёрному, естественно, светлые капли и пыль видно, но зато когда чистая и в солнечную погоду прям шик!
Привет всем.Я что то не пойму сколько сил пишут в гаи .У нее же написано гибрид параллельный?Они ж складывают вроде, если не последовательный.Спасибо заранее за ответ
Вообще последовательно-параллельный гибрид. Если в ЭПТС написано так (колеса крутятся от ДВС и батареи), то складывают 50+79 кВт и в итоге пишут 175,4 л.с.
Но некоторые лаборатории указывали в ЭПТС последовательный, и в таком случае указывают меньшую мощность, но таких случаев единицы 🤷
Спасибо
вчера такой с таможни вышел 2.120
+200 доставка в Мск
Круто! БЖ будет?
я привозом занимаюсь — это моему клиенту в такую цену машина встала.
Будет ли у него БЖ — не знаю))
сейчас все как то больше в ТГ
GundDos
вчера такой с таможни вышел 2.120
+200 доставка в Мск
где заказывали? дайте ссылку
t.me/e_Pava_auto
Классная история! А будет отдельный пост про начинку? Про музыку, про свет, про батарею и так далее))) очень все интересно 👍👍👍
Хочу написать про сравнение с Кулреем. Объективно, машина популярная и многие с ним знакомы. И как смотрю часто пересаживаются именно с Джили. Поэтому думаю будет полезно)
Да, думаю любое сравнение буде интересным. Но можно и Монджаро, он более близок по размеру)
Я в Монжаро только в салоне сидел, мнения о нем сформированного нет. Так-то можно с любой сравнить 😊
А если сравнить с Ex-5? Чтоб аналогию в России провести.
Они почти одинаковые, у EX5 ручки интегрированные, морда чутка другая и задний свес меньше. Внутри почти идентичны. Но она электро и проехать может около 400 км.
Да я просто хотел посидеть в салоне, прокатиться, чтоб примерно понять, что это за машина) у нас в городе она одна единственная, да и та была недоступна, убрали из салона за зарядку…
Zaronen
Они почти одинаковые, у EX5 ручки интегрированные, морда чутка другая и задний свес меньше. Внутри почти идентичны. Но она электро и проехать может около 400 км.
Спасибо за объяснение 👍
Отличный выбор!
В одном из обзоров сказали двери лёгкие.
Как двери закрываются, лёгкие ли? Или нормальные?
Спасибо! Двери достаточно тяжёлые и закрываются с плотным звуком, практически сразу, видимо как раз из-за веса.
Хочу заказывать, а тут видео такое, в для меня двери серьезный показатель!
Успокоили, спасибо.
Пока ни одного минуса не нашел у машины, все хвалят, как такое может быть?
Наверно если адекватно оценивать, то за цену, которую нужно заплатить за эту машину — минусы сглаживаются) Основной минус — китайский язык, но это устранимо за плату 40-55 т.р.
Сколько лошадей записали в ПТС?
175,4 л.с.
Сейчас пишут 215 лс
Это да… С 1 декабря изменилась формула расчёта мощности для гибридов и электромобилей
Интересно на ранее купленных по 175 лс то же пересчитают в 215 или только при перерегистрации на нового владельца поменяют?
Только при первой регистрации, дальше, думаю, будет тянуться, как записали первый раз в СТС
Тоже о таком мечтаю. Но очень надеюсь что привезут официально. Так как гарантия важна. Уже столкнулся с перепрошивкой климата по гарантии. В ПИ к сожалению такого не сделать. А мериться например с работой климата как было я не готов
Да, опыт складывает мнение… У меня на Кулрее по гарантии заменили 1 стойку стабилизатора. Поэтому надеюсь, здесь тоже не столкнусь с гарантийными проблемками)
Мне кажется, когда/если Starship 7 привезут, то цена будет +1 млн. минимум.
Примерно по цене да. Но это гарантия руссификация и теплые опции плюсом
RodrigeS33
Тоже о таком мечтаю. Но очень надеюсь что привезут официально. Так как гарантия важна. Уже столкнулся с перепрошивкой климата по гарантии. В ПИ к сожалению такого не сделать. А мериться например с работой климата как было я не готов
то есть ты готов стоимость еще одной машины оплатить, что бы по гарантии, что то поменять, а возможно и нет?
сейчас максималка 2100 стоит у дилера она 3,7 и выше будет
ради чего?
У меня с атласом был опыт что климат работал плохо. Ужасно. И его исправил только дилер. Новую прошивку выпустили для рынка России. Мне не хотелось мириться с этой проблемой. Сейчас идеально.
Кроме этого я люблю планирование. Я люблю когда я знаю сколько я должен отдать на обслуживание авто в год. А не откладывать на случай если вдруг коробка отрыгнет.
ну и в чем проблема на машине ПИ поехать к дилеру и заплатить за перепрошивку того самого климата какую то сумму?
переплатить 1,5 млн изначально (на машинах, которые себя показали довольно надежными без серьезных массовых отказов и проблем) это не планирование, а идиотизм уж прости.
планирование — это в первую очередь умение просчитывать, ну то есть математика, не сложно посчитать, что если положить эти 1.5 млн на накопительный счет, то в год на на коробку+двигатель будет капать процентами.
Никто вам машину с ПИ не прошьет. Там другие прошивки. Там очень часто отличается ПО. А машину которая официально не представлена вообще никто не сделает. И придется вам мириться с теми проблемами которые есть. Либо искать умельцев которые может быть смогут что то сделать.
Также не забывайте что вы с ПИ лишаетесь обогрева лобаша, который очень помогает зимой. Для меня адаптация зимних опций это большой плюс.
Также никаких там 1.5 млн разницы не будет. Максимум 500-600к в таком ценовом сегменте. Уж у монжаро разница всего 1 млн с ПИ. А за эти 500-600 тысяч вы получаете гарантию, адаптацию и поддержку.
Вы посмотрите сколько стоит коробка на Атлас. Лям! Спасибо не очень хочется в случае чего ее менять за свой счет.
А если авто не представлено в России так еще и запчасти ищи
Коробка на Атлас новая в китае стоит 150, контрактная 40-50 тысяч рублей
А в случае со старшипом — это одноступенчатый редуктор, как у приуса в котором ломаться нечему, максимально простая конструкция.
обогрев лобаша по цене теплого паркинга — это безусловно важная опция
но разница на ПИ больше ляма
например Атлас 25 года в новом кузове, а не в устаревшем, как у нас, можно привезти за 2 млн у нас от какой цифры ценник стартует?
Новый монжаро аналогично
старшип машина того же класса
на счет прошивки, конторы занимающиеся русификацией ставят на атлас кастомизатор который позволяет настраивать климат, обогревы и вообще — всё
все шьется всё русифицируется все настраивается и дооснащается
и какие запчасти вы собрались искать на новый авто (хотя в этом тоже никакой сложности нет).
Цены с потолка. Вот скрин с Китай рулит на монжаро. У нас в России со скидками и допам она обойдется в 4,5-4,7 млн. Тут даже ляма нет.
А атлас за 2 млн это может какой нибудь поюзанный на 1.5 двигателе но никак не 2.0
Я занимаюсь привозом цены не с потолка, как бы вам этого не хотелось
да, атлас на полторашке ( а какие к ней претензии?), на двушке будет немногим дороже ( за новую машину), но разница все равно больше миллиона и если вы готовы подарить его дилеру за то, что он якобы несет какую то ответственность в виде гарантии — ваше, дело.
Но, лично по мне — это большая глупость, отдать деньги, которые зарабатывались трудом и тратой времени (одного из немногих невосполнимых ресурсов в жизни) на работе за просто так, за событие которое случится с околонулевой вероятностью и стоимостью события сильно ниже (ибо вылезают, как правило мелочи типа вашего климата)
Дайте мне цену 2 млн под ключ за новый атлас я куплю вместо гелекси.
Я даже не поленился открыть Авито и там ниже 2,4 млн за атлас 1.5 в минимальной комплектации нет!
а зачем нужен атлас при цене старшипа 2.15 за максималку?))
t.me/e_Pava_auto/2579
RodrigeS33
Дайте мне цену 2 млн под ключ за новый атлас я куплю вместо гелекси.
Я даже не поленился открыть Авито и там ниже 2,4 млн за атлас 1.5 в минимальной комплектации нет!
t.me/e_Pava_auto/2518
а вот собственно старшип
один вчера вышел с таможни, клиент вел подсчет затрат скурпулёзно, вышло 2120
второй заходит на таможню на следующей неделе, там курсы были поинтересней думаю еще ниже цена будет
у обоих комплектация максимальная Пилот
Ну так еще 200 прибавьте доставку до центральной части авто. И чем эти цены отличаются от других. Те же самые 2,32 млн как и у других поставщиков.
Да и смотреть ссылки на каналы с 600 подписчиками в которых половина ботов, затея не очень. Есть компании которые возят пачками авто, скрин на которую я вам прислал. И уж я им больше поверю чем телеграмму с no name владельцем
2млн +200 тысяч — это точно 2.32?
да, есть компании, которые возят пачками, которые за счет клиентов содержат офис и кучу сотрудников
поэтому и имеют цену выше
кому 100-200-300К не деньги идут в такие компании и везут пачкой
кому разница в цене — ощутима, покупают у нонейма и получают то же самое, но дешевле
поставщики то у всех одни.
не нужно верить или не верить в цены, стоимость машин можно посмотреть на китайских сайтах, стоимость растаможки на ТКС посчитать — всё просчитывается.
2.12 плюс 200к за гелекси. Смотрите на какой коммент идет ссылка.
GundDos
Я занимаюсь привозом цены не с потолка, как бы вам этого не хотелось
да, атлас на полторашке ( а какие к ней претензии?), на двушке будет немногим дороже ( за новую машину), но разница все равно больше миллиона и если вы готовы подарить его дилеру за то, что он якобы несет какую то ответственность в виде гарантии — ваше, дело.
Но, лично по мне — это большая глупость, отдать деньги, которые зарабатывались трудом и тратой времени (одного из немногих невосполнимых ресурсов в жизни) на работе за просто так, за событие которое случится с околонулевой вероятностью и стоимостью события сильно ниже (ибо вылезают, как правило мелочи типа вашего климата)
Вы типа занимаетесь привозом а сами даже не знаете что дилер ничего не сможет сделать с прошивкой климата китайской версии. Потому что там ПО обсолютно другое. В Китае оно более расширенное. В России сильно урезанное.
Поэтому вы лукавите сударь.
Именно на расширенное китайское ПО, конторы которые занимаются русификацией ставят надстройки, я не писал, что заливают дилерское-российское ПО у них свои модифицированные прошивки.
эта инфа же есть в чатике атласов.
Отдать 40к за какую нибудь прошвку GMC? Спасибо оставьте себе это убожество, которое одно лечит, второе калечит и добавляет еще и тормозов ГУ. А хочешь новую версию плати еще.
подаренного миллиона дилерам хватит на 50 перепрошивок ;)
Сейчас атлас на гарантии с двигателем 2.0 у дилера в базовой комплектации стоит 3 млн. Даже ваше предложение в 2 млн плюс доставка до Москвы атласа 1.5 будет стоить 2.2 млн. Это уже разница 800 тысяч. А если взять в Китае 2.0 то мы выйдем на разницу в ранее мной сказанной суммы в 600к.
Поэтому не стоит доказывать недействительное. Соврать вы можете мне. Но не себе.
3 млн машина у дилера с кредитами и трейд-инами, страховаками и т.д. то есть там навешают переплат.
За нал дешевле 3.3 думаю вряд ли получится найти.
И если для Вас 600К не деньги, могу только порадоваться, рядовому владельцу этой суммы хватит на содержание авто в течении 3 лет, после чего машину можно чаще продают/меняют
RodrigeS33
Сейчас атлас на гарантии с двигателем 2.0 у дилера в базовой комплектации стоит 3 млн. Даже ваше предложение в 2 млн плюс доставка до Москвы атласа 1.5 будет стоить 2.2 млн. Это уже разница 800 тысяч. А если взять в Китае 2.0 то мы выйдем на разницу в ранее мной сказанной суммы в 600к.
Поэтому не стоит доказывать недействительное. Соврать вы можете мне. Но не себе.
знаете, забавно читать ваши рассуждения о том, как вы готовы подарить, ну пусть даже, как вы рассчитываете 600К дилеру (за то, что бы приехать разово по гарантии перепрошить климат), а потом открыть Ваш БЖ, где: как не подарить 10 тысяч жадным детейлерам… ставим точку в вопросе полного привода (и один из доводов — дорого).
скорее самообманом вы занимаетесь — притягивая за уши необходимость в гарантии за много денег.
дилерская машина — это для тех кто покупает в кредит, там — да выход, ведь нет на руках полной суммы.
а когда деньги на руках покупать у дилера на 30 % дороже во время когда депозиты имеют отличную доходность — это война со здравым смыслом
Я еще раз вам напишу что я люблю знать свои финансовые затраты.
Гарантия на авто 5 лет
КАСКО 26к
ТО 17к
ОСАГО 5к
Налог 8к
На этом затраты на авто за исключением бензина все ясны и понятны. Мне не надо судорожно смотреть и вылезший «чек» и в голове думать сколько денег озвучат в сервисе 10к или 500к.
А по поводу постов, так вы сами топите за подешевле купить. Почему я имея руки из правильного места не могу сделать элементарную работу за которую почему то просят денег необоснованно много.
Сделать самому и быть довольным результатом не равно купить тачку подешевле из Китая.
Смотри финансист чтоб ничего не сломалось, и не пришлось остаться на месяц без машины ( с запчастями у дилера всегда были проблемы ), а на Авито они есть в твоём городе, вот только поменять самому нельзя, с гарантии слетишь . Про временные издержки нужно тоже считать
У меня в городе прекрасно развит общественный транспорт.
А вот без штанов остаться с расходами из своего кармана это сложнее
RodrigeS33
Никто вам машину с ПИ не прошьет. Там другие прошивки. Там очень часто отличается ПО. А машину которая официально не представлена вообще никто не сделает. И придется вам мириться с теми проблемами которые есть. Либо искать умельцев которые может быть смогут что то сделать.
Также не забывайте что вы с ПИ лишаетесь обогрева лобаша, который очень помогает зимой. Для меня адаптация зимних опций это большой плюс.
Также никаких там 1.5 млн разницы не будет. Максимум 500-600к в таком ценовом сегменте. Уж у монжаро разница всего 1 млн с ПИ. А за эти 500-600 тысяч вы получаете гарантию, адаптацию и поддержку.
Вы посмотрите сколько стоит коробка на Атлас. Лям! Спасибо не очень хочется в случае чего ее менять за свой счет.
А если авто не представлено в России так еще и запчасти ищи
Я мондж обновлял у офицалов ПИ денег много не взяли все блоки обновили
Подскажи, от какой суммы считали растаможку?
Вот выписка из ТПО, я честно говоря не понял, как считали🤷
больше на рекламу похоже
Рекламу чего?) Что срочно покупайте Джили! 😁
Сладкая цена! Поздравляю с покупкой!
Спасибо большое! Сейчас ещё лучше цена, юань дешевле стал. Самое время покупать)
Спасибо! Пока он в цене не сильно потерял, то можно) Но у Старишипа не полный привод, для некоторых это прям красный флаг 🚩
Рил ред флаг(
Ну у Вас с передним приводом)
Дык страдаю( авто рабочее
Шикарный авто. Атлас что ли свой махнуть на старшип 🙈
Не могу разобраться в комплектациях
На ен карсе пишет на 8,5 кВт и на 19 кВт тут понятно
А по остальным трем какие отличия и что не понимаю
Че как выбрать не понимаю )
Я выбирал с большой батареей в максимальной комплектации Pillot.
От производителя в подарок давали премиум аудио систему 16 динамиков, диски R19, с резиной Goodyear, видеорегистратор, проекцию.
Также в этой комплектации есть массаж🤩
Разница в стоимости не большая🤷
После кулрея с динамикакой как ?
Вообще целился на монжаро, а товарищ кто машины возит сказал присмотрись к старшипу, так как знает, что я грежу лисяном
А он и размером с монжаро оказался
После вчерашних просмотров на ютубе — нафиг монжаро 😆
Кажется чуть больше Кулрея, если не рядом стоят, а по факту как Монжара. Друзья удивляются, но цифры об этом говорят 😁
По динамике, он быстрее, но ускорения этого ты не ощущаешь совсем… Не мог понять из-за чего. И наконец понял, нет усилия при ускорении, тяги, нагрузки… Он просто молча ускоряется без всяких потугов. Ну и плюс к этому нет звука мотора, нет переключения передач.
Пока привыкаю)))
Прокатится бы на нем конечно
Но охотно верю что едет хорошо
В енкарс лень ехать
От того тест-драйва особо ничего не поймёшь по управлению и динамике, маршрут по посёлку. Но прочувовать подвеску и пощупать материалы точно удастся.
Поздравляю! Пишите впечатления от машины. Меня тоже машина зацепила и собираю информацию от владельцев ;)
Спасибо. Машина очень достойная, один массаж чего стоит😅
Какой налог на него и сколько лошадей?
Пока не знаю, как поставлю на учёт скажу
Почему-то авито показывает 40 тыщ налог за 340 лошадей, но они же по большей степени электрические. Странно
Нет, в основном у всех 175 л.с. Суммируется мощность двигателя внутреннего сгорания (ДВС) и 30-минутная мощность электродвигателя для гибридных автомобилей
Mikhail-7
Какой налог на него и сколько лошадей?
Мне поставили 174
Поздравляю. Очень оперативно вам привезли автомобиль. 35 дней это самый быстрый привоз, о котором я читал. Мой еще таможится…
Спасибо!
Да, я тоже не ожидал, настраивался на 2 месяца)
Вы когда заказали?
Добрый. Я первого мая выбрал машину, 5 оплатили, 11 трансфер на стокярд, 26 оформление экспортных документов, дальше пленка меня задержала, 4 в РФ, 10 на таможню . Вроде так все не долго, но праздники майские, и сейчас праздники 4 дня и пленка… вот и задержка.
Поздравляю с покупкой! Подскажите пожалуйста, в вашем авто кнопки на рулевом колесе с иероглифами или на английском?
Спасибо! Иероглифы везде… Только цифры и пиктограмки понятны)
Foma1977
Поздравляю с покупкой! Подскажите пожалуйста, в вашем авто кнопки на рулевом колесе с иероглифами или на английском?
Английской версии не существует, пока авто только в Китае продается
Но, на самом деле, очень быстро запоминается, где какая функция, по началу с гуглтранслейтом "по фото"
Существует, про кнопки на 7.30 рассказывают
vkvideo.ru/video-12152533…56239691?t=14m43s&t=7m50s
Там говорится только о том, что есть экспортный вариант, но самого этого варианта еще никто не видел. Я читал, что ходят слухи про выпуск на международный рынок, начиная с Австралии, но когда это будет — хз. "Новый" атлас, например, который в Китае уже старый, в Европе только в том году появился
Там говорят, что кнопки с экспортного ставят по желанию клиента. Речи про покупку экспортного варианта не идет. Только про кнопки с него
Cepera-CAMAPA
Существует, про кнопки на 7.30 рассказывают
vkvideo.ru/video-12152533…56239691?t=14m43s&t=7m50s
Обещать не значит жениться 😅
Говорят, что в Австралию, в Малайзию, в Беларусь, в Россию могут официально привезти, но когда это будет🤷
Он в видео сказал, что при заказе обговаривается с менеджером и по желанию клиента поставят кнопки с английскими надписями
Можно заказать на заводе за доплату (правда, все покупают в салоне, чтобы салон скидос сделал перекупу, а тот за фулл прайс лаоваю продал), но нет никакого экспортного варианта, по крайней мере, на данный момент.
Cepera-CAMAPA
Он в видео сказал, что при заказе обговаривается с менеджером и по желанию клиента поставят кнопки с английскими надписями
с русскими не могут?
Вообще ещё ни у кого не было кнопок с английским или русским, поэтому пока это «ходят слухи»…
Ни гвоздя ни жезла !
Спасибо!
Поздравляю!
Спасибо! Мне в синий банк идти не пришлось 😅
Ахахах)) ну это победа!
В какой конторе в итоге заказали?
КитайРулит