
Вчера снял центральную консоль, обтянул пленкой, заодно подогнал ГУ, чтобы она не выпирала как прошлая.
Приклеил резинки, чтобы ГУ не висела только на рамке, когда консоль в авто, то как стоит ГУ внутри не видно.Зазоров нет, самому понравилось.:)
Сегодня был процесс установки.Так как до того стояло нечто похожее, но на винде, установка не вызвала трудностей, тупое переключение фишек и протяжка проводов, сорри, фото не делал, там особо смотреть не на что.Микрофон громкой связи расположил на левой стойке, звонил товарищу и с его помощью искал место, где меня хорошо слышно.Антенну GPS приклеил в углу
у правой стойки на стекло.Прошлая антенна у меня умерла, подозреваю, что от высокой температуры печки, поэтому ставить ее под торпеду не стал.Хвосты USB вывел в бордачек, не люблю когда флешки торчат в салоне ;) Роутер пока разместился в подлокотнике, но скоро уберу его в бордачек, нужно купить короткий хвост-переходник, пусть заряжается от ГУ.Два дня бился, чтобы завести 3g модем от ГУ, в конце концов купил роутер, модем завел(было все просто, одну тонкость не знал), но мне удобнее именно роутер, дабы на работе и в авто будет одна симка, не нужно покупать инет отдельно в машину.Все функции работают нормально, даже лучше, чем я ожидал.Результатом доволен.
























Комментарии 151
Спасибо
Мне интересно два провода с джойстика к каким проводам цеплял или адаптер или джойстик сам перепаевал?
На майфуне есть кей1 и кей2, ну и общий для них, на каком то заработал, два провода от джоя на землю джоя у магнитолы и кей1или2, полярность может тоже опытным путем придется(на самом джое, не помню).Давно было, уже не помню подробностей, но ни чего не перепаиваил и блоков не ставил.
Кнопки на 🕹️ работают?
Да, подключил к штатному джою.Можно настроить любые функции на них.
Привет. Я уже год юзаю на заводской прошивке и есть несколько глюков… не работает эквалайзер… не корректно работает радио, т.е. не могу настроить радиостанции. Вопрос! на кастомной прошивке все работает? И можешь дать ссылку на нее? Спасибо…
Все работает, все отлично.Прошивок много, от двух авторов.Я пользуюсь творениями Малайска.
Ветка по обсуждению.Если у модель попадает в "вилку" обсуждаемых моделей, то велком.Как узнать, попадает или нет, есть в шапке ветке.
Внешне, очень много похожих, но внутри они на разном железе и прошивки не взаимозаменяемы.
4pda.ru/forum/index.php?showtopic=704299&st=0
Прошивки.
huifei.fs-fileserver.de/c…0Custom%20ROMS%20Malaysk/
Так же, крайне желательно, обновить прошивку MCU, они идет на конкретное устройство, ссылки на них, тоже есть в шапке ветки.
А как на нашем устройстве в recavery войти? и можешь подсказать пароль от меню в кот. логотип настраивается?
пароль 126 в рековери нажимай ресет(кнопочку под дырочкой)и держи.ходить по рековери и подтверждать, тоже этой кнопкой)можно юсб клавиатурой, любой), короткое или длинное нажатие.НО! Это работает, только на относительно новых прошивках MCU, на старых вообще приходилось ставить кнопку, припаивать два конца в кишки магнитолы.
Привет! Что-то все же не понятно как в рекавери зайти при загрузке, держу ресет до усрачки — ничего не происходит. MCU 2.85 Модель прям такая же как и у тебя на rk3066. Хочется ось с технологией FUSE поставить, а без этого как-то не получается.
Есть еще два способа, это паять кнопку или замыкать на плате, или установить титаниум бекап, у него есть функция перезагрузки в рекавери.
с учетом того что там в момент установки надо опять в рекавери перегружаться … видимо только паять. А паять там с17 + 4 ножка ?
Просто кондер коротить.
А инструкции не встречал случаем ?
Да все на 4pda в темах по магнитоле, только я это делал два года назад, уже и не помню где конкретно.
Да уж, там инфы тонна ))) Ну всеравно спасибо, буду копать
Кнопка шунтирует кондер, только или по фото из темы он немного не в том месте, или он в том, но не C17, вот там такой прикол присутствовал, но я разобрался сам и без вопросов.Можно пинцетом для начала замкнуть.Одна нога у него на МС уходит, а вторая на массе.Получается ногу МС на массу.Там очень мелкая пайка, имей ввиду.
Только странно, у меня уже давно через ресет заходит, после какой то прошивки МСУ появилось.
Riogod
А инструкции не встречал случаем ?
В курсах, что на днях новая прошивка от Малайска появилась?
Да, видел … вот как раз и хотел ее поставить. Но блин … как же сложно! )))) Сижу-курю темы… мож откопаю инструкцию.
А какой порядок действий у тебя для рекавери ? сколько ждешь ?
Да ткнул и подержал несколько секунд на включенной магнитоле.Если честно, уже на автоматизме и не задумываюсь, может глаза замылил и что то не договариваю…Правда с полгода не шил уже, машиной сейчас мало пользуюсь.Скоро начну опять свежаки лить.Спроси на форуме, там часто такие вопросы бывают, отвечают, но я мало внимания обращаю, у меня то все с этим в порядке.
Все, поставил последнюю прошивку ) Надо с17 пинцетиком зажимать с двух сторон )))
Так я и сказал, коротить(шунтировать) его.Ты проштудируй какая прошивка мсу последняя и какая у тебя, если старая то обнови.
MCU — последняя 2.85. Прада проблема с блютусом так и не ушла ( Не могу сопрячь Garmin glo и obd. Буду копать…
По блютузу, имей ввиду, что для всего кроме диагностического адаптор, магнитола это простая аудиогарнитура и выжать из нее какие функции кроме передачи аудио не получиться.
Адаптор диагностики, работает тоже не каждый и тоже с танцами.
Да там весь софт есть что бы их поддерживать. ОБД подключить удалось поменяв в настройках драйвер блютуса на WQ_BC6B, а вот с GarminGlo проблемки так и остались, не сопрягается и все тут. На сколько я понимаю, основная проблема в том что он использует несекурное подключение без пина. Пробовал спарить его сторонним софтом(Bluetooth pair и т.д.), но тот даже не сканирует почему то девайсы в округе.
у этой магнитолы, всегда проблемы с блютузу, даже из коробки.я подключ телефон и адаптор, а более мне и не нужно.
Привет :)
Как оно спустя полтора года? Работает стабильно? Себе заказал такое же, только на пятом андроиде и уже следующей версии MCU
Проблем пока нет, живет на кастомной прошивке.Жаль, что пятый андроид глюкавый, который кастом.
Ясно, вселяет надежду. Смотрю, к нему DVR есть и TPMS
www.aliexpress.com/item/U…=2114.13010308.0.0.1UOojy
www.aliexpress.com/item/S…=2114.13010308.0.0.1UOojy
www.aliexpress.com/item/h…=2114.13010308.0.0.1UOojy
Вот размышляю, сразу дозаказать или сначала дождаться головы и потестить, а уж потом плюшки к ней докупать…
Сначала, хорошенько подумать.Так ли нужны эти плюшки.Я все подключал, сейчас только камера висит, и то потому, что лень отрывать от стекла и выдергивать кабель.
Во-во — убеждаю себя не горячится и подождать прихода головы. А ты что из этого счастья втыкал?
У камер качество очень низкое, глючный софт.Контроль давления, тоже глючный софт, а может и железо.Тюнер втыкал, не нужен он в реале.Ладно еще клипы для фона, но на ходу не работает.
Тюнер я и не планировал (ваще телик не смотрю), а вот DVR хотелось бы. Ты какой втыкал? Который 720P?
тот, к который на фото, в юсб.там реально меньше 720р.а вифи по отзывам, вообще глюкодром…
На каком фото?
Эта вифи может цеплятся кабелем
Да, где то было.Обычная камера, которую в комплекте иногда дают.По кабелю, вообще попа.Скорость юсю низкая, качественную картинку не передать, плюс матрица говно, плюс глючный софт.Я поиграл и поставил отдельный регистратор.Да и большинство судя по форуму на 4пда.
Подскажите распиновку провода микрофона, продавец не положил ни то ни другое в комплект
В смысле распиновку самого хвоста с гнездом? Тут не помогу, ГУ в машине, снимать нужно, а это не просто с моей рамкой…
Теребите продавца, пусть высылает отдельно.
Не хочет зараза. Там просто 6пин разъем, не могу понять где два проводка на микрофон
Методом тыка, массу вызвонить тестером, а второй, пройтись по остальным пинам.
))) понял
Все просто :)
23alexander86
))) понял
Кстати совет, раз уж, все равно делать самому, то используйте микрофон от любого проводного телефона панасоник(конечно не подделку на него).Я перепробовал несколько, есть такая возможность, эти микрофоны самые чувствительные и менее шума цепляют.При бросовой цене на старые проводные телефоны, купить такой аппарат, можно по цене нового микрофона.Это к тому, что купить новый миикрофон именно с панасоника, думаю не реально.
Вопрос, а если микрофон от мобильного поставить? Будет работать?
Любой активный.Но я перебрался их множество, советую лучший!
Сделал прямое управление звуком минуя MCU, звук стал супер.Прошивку от бурундука FUSE поставил.Желаю чтобы все))) 4pda.ru/forum/index.php?s…704299&st=0#entry43482386
Не хочу даже заморачиваться.Через одного, глюки после этого.Меня родной звук вполне устраивает.
У меня нет никаких глюков, всё четко.Только чип резисторы в обрыв уходят когда их нагреваешь, нужно другие ставить сразу.
Я написал, что через одного :) Глюки программного в основном характера, могут вылезти и после или пока не наткнулся.Ну желаю, чтобы не было такого.
Добрый день
Приобрел Такую же. Возникли проблемы с ее работой не подскажете.Подключил начал проверять не работает микрофон при звонке через блютуз и интернет не работает через вайфай
Мало информации. Интернет не работает как? Микрофон больное место, встроенного у нас нет совсем, а внешний, проверьте подключение.
Подключаю вайфай в браузере страницы не открываются.
К чему полключаете?
Роутер тп-линк
Уверенны, что есть подключение? Роутер рядом с гу? Она не ловит дальше салона…
Если с роутером точно все в порядке и другое устройство РЯДОМ с гу работает от роутера, то шейте гу.
Роутер через стенку метро 5-7, подключение есть, перепрошивка с микрофоном может помочь?
Возможно. Но у меня проблем не было с микрофоном, хреново, но работает.По началу тоже не работал, а оказалось нужно внешний цеплять, внутреннего нет, разбирал смотрел.
Внешний подключил. вроде все воткнул может обрыв. Смотрел инфу по андройду 4.4 на планшетах такой глюк часто, а пррошивку где можно найти?
К компу его подклбчите и проверте.Воткнули хвост точно туда? Прошивки ниже тут смотрите.
Добрый вечер. Микрофон подключил, перепутал разъёмы 10 пиновые. Нарисовалась другая проблема. Модем после сброса к заводским установкам запускается, после выключения-включения магнитолы пропадает, то же самое и с флешкой. Не подскажите можно как нибудь решить?
После перезагрузки они и должны заново перемонтироватся.Или я не понял проблему.
Если без модема, то флешка норм работает?
после отката к заводским настройкам модем устанавливается, как только выключаешь магнитолу при следующем включение модем пропадает и больше не устанавливается
Ну модемы на большинстве ГУ работают отвратно, я перебрал 5штук, пока один и то только после перепрошивки самого модема заработал более или менее.Но постоянные отвалы меня достали и я купил мобильный роутер.С ним проблем нет.Можно и с телефона инет раздавать.
Есть один вопрос: в машине-то ведь как: вырубил массу, врубил… и так часто. Получается, что устройство будет часто вырубаться и врубаться. Андроид, насколько я знаю, грузится не шибко быстро, как твое ГУ относится к таким жестким выключениям/включениям? Ничего не слетает? Или магнитола в выключенном состоянии все равно подпитывается от аккума, а при выключении массы переходит просто в спящее состояние?
Еще момент: там настраивается автозапуск? Например, автозапуск музыки и навигатора?
У меня режим сна настроен на 10минут, после пропадания АСС, магнитола секунд через 30 уходит в сон.
При повороте ключа на АСС, она просыпается и работает с того места, где заснула(вот тут как раз кастомная прошивка помогла).Если в процессе загрузки андроида ее вырубить, то ни чего страшного, так было не раз.
Оно всегда подпитывается, в режиме сна ест под ампер, когда выключена, то потребляет очень мало, как любая другая.Массу у акума я не скидываю не когда при штатной эксплуатации авто, только когда этого требует ТО или ремонт.
Автозапуск приложений тоже делается на кастомной прошивке, возможно и на стоковой, у меня она была очень мало, я не успел ее покрутить.
Я, наверное. не совсем правильно спросил… Я не про отсоединение клеммы)) Я про ключ зажигания в положении lock ))
В общем, получается, что в режиме lock на магнитолу все равно идет питание? На твою, получается, под ампер? Т.е. при длительном простое есть риск разрядить аккум? Или нет?
Когда я поворачиваю ключ в ACC, у меня магнитола грузится заново, значит, как я понял, при вынутом ключе из замка зажигания на нее питание не идет. Я прав? Или это смотря как запитать?
Короче, ничего страшного не происходит, как я понимаю, если у твоей магнитолы, тупо выразимся так, во время работы убирать питание и потом подавать его заново? Ведь андроид постоянно чет там пишет, сохраняет…
Может, и моя магнитола уходит в сон, просто я не силен еще в вопросах системы питания в машине. Я знаю, что обычные винды очень нежелательно завершать тупым обрывом питания, а вот как в автомагнитолах с этим… честно говоря, не задумывался) Любую операционную систему надо нормально шутдаунить или выводить в сон) Да… мало я еще знаю о своем тушкане)))
Магнитола много ест только в работе и режиме сна, время через которая она полностью отключается у меня настраивается.Сейчас стоит на 10минут после поворота ключа.У меня на замке зажигания есть положение АСС, когда питание(управление) пошло на ГУ, но зажигание выключено.За 10 мин акум она не высадит.
Но этот режим позволяет ей не грузится заново, при не длительном отключении(10минут), то есть вышли из авто не на долго, вернулись и ГУ, работает снова с того места, где она выключилась при повороте ключа.
При не желательном завершении питания в процессе загрузки, ни чего страшного не происходит, во всяком случаи не разу не произошло, хотя такой режим иногда бывает(тупо немного повернул ключ, она стартанула, и тут же выключил замок и вытащил ключ).
А, все понятно, спасибо. По ходу, моя тупо сразу отключается в положении lock, а у тебя через 10 минут. Это отлично. Это как раз то, что надо.
Т.е. я понял так. Питание на магнитолу подведено всегда, даже когда ключ из замка вынут.
НО.
После появления где-то у нее там сигнала о том, что ты ключ поставил в lock или вытащил, магнитола уходит в сон и начинает отсчет времени. Спустя 10 минут (или как настроишь) она выполняет нормальный шутдаун системы, сохраняет все настройки и легально отрубается. Ну, как ноут, когда жмешь "завершить работу", да?
Если так, то мне вроде понятно, спасибо))
Да, именно так.Для кратковременного удержания ГУ в рабочем режиме(чтобы она не уходила в сон при каждом простом переключении режимов ключа и прокрутке стартера)стоит конденсатор, есть в бж у меня.Этой емкости хватает примерно на 10сек на данном ГУ, на виндовом ГУ, для которой и ставил конденсатор, его хватало секунд на 20-30.Грубо говоря, при выключении всего и вытаскивании ключа, гу еще поет 10сек, затем уходит в сон на 10мин(как настроить), затем выключается полностью.
У меня при повороте ключа чет в магнитоле дергается на экране, но вроде не выключается она… может, это и есть сон)) Ок, спасибо, более менее разобрался благодаря тебе)))
Не за что.Пиши если что не понятно еще.
Сегодня попробовал модем с прошивкой от связного x090s.Всё работает, никаких терминалов я не ставил, настраиваешь apn и работает мотив и мтс.а параметры мтс вообще сами влетели пока я искал их в инете что вводить)))
Потестируй, потом расскажешь.
Братва! Как получить root права? Всё перепробовал((
На заводской гемор нереальный.Ставь кастом, он уже с рутом.
Какой ставить то? Их там дофига.А рекавери у нас значит с17 на плате замыкать? Только так в рекавери можно попасть?
Вечером я дам ссылку на ту, что стоит у меня.С более позними проблемы с внутренней памятью.Если ей не пользоваться, то все путем, но если ставить приложения на нее, то глюки.
Пока рекавери тебе не нужно, можно поставить из под андроида, рекавери, это если все, андроид слетел, тогда да, перемыкать нужно.
huifei.fs-fileserver.de/c…3066/1024x600/12.10.2015/
Я поставил послений хуйфейчик и у меня флешка видна так же, 2гб под приложения и 4,35 гб под остальное, память видит у меня.
Не пробовал.Попробуй перенести приложение на внутр память и перезагрузить гу.
У меня это и на заводской прошивке было.Переносишь на карту, перезагружаешь и приложений нет.А теперь то и смысла переносить их нет, память то увеличена до 2 гб.Всё влезет.
На всех заводских и июля так.Кастом то на базе них.Все равно стремно, когда что-то не работает.Да и терять внутр.не хотелось.
Почему терять то, я туда карты яндекса и навитела залил и осталось место ещё, а приложения получается будут лежать на этой же карте, но в разделе программно измененном, 1 гб с неё взят для этого, а sd карта 4,35 гб показывает объём.
plus022
Какой ставить то? Их там дофига.А рекавери у нас значит с17 на плате замыкать? Только так в рекавери можно попасть?
Хотя лови, так нашел.
yadi.sk/d/qBQ9_b-ehhYSy
yadi.sk/d/KpYnwYJOhhYSq
Одна со штатным, вторая с некс лончером, у меня с некст.
После прошивки сразу идем в Настройки-Восстановление и сброс-Сброс настроек и делаем сброс к заводским и ставим галочку — удалить все данные с SD карты.
Ну а прошить легко, просто распаковать в корень гпс карты и андроид ее подхватит и предложит обновить.
plus022
Какой ставить то? Их там дофига.А рекавери у нас значит с17 на плате замыкать? Только так в рекавери можно попасть?
В рекавери из под андроида, можно попасть с пом титаниум бекапа, у него есть вкладка перезагрузить в рекавери.Приготовь юсб клаву, можно и без проводную.Ибо по рекавери только с ней, на кнопки гу оно не реагирует.
В рекавери можно использовать кнопку ресет ) одно нажатие это "вниз" а длиное нажатие "ввод" и попасть в рекавери при слетевшем андрюше можно так же через кнопку ресет " нажать и удерживать её около 10 секунд"
Это сейчас, на более свежих мсу, а на момент написания, только так.
Ну на счет старых мсу я не в курсе )) а Вы решили проблему с пропаданием приложений после переноса на сд карту?
Да, уже давно все кастомные прошивки имеют большую память, там уже не актуален перенос.
Прошивка от китайцев родная.Сюда положу.файл MCU в архиве с 3188 есть, для 3066 подходит.Всё работает, проверил на своей.
yadi.sk/d/pE5EKpwSkDirE
распиновка разъема подключения кнопок руля есть у кого под рукой?
Даже не под рукой нет.Из моего два провода и в гу кей1 и масса.Сложно перепутать.
я про ГУ и спрашиваю! где в разъеме ГУ кей1, кей2 и масса? есть фотка под рукой наклейки с распиновкой разъемов?
Гу стоит в машине, кей1 и масса с черного провода или корпуса гу.Это в моем случаи, где у штатного джойстика два провода, кей и масса.
Комментарий удалён
Имиджи разные, хотя вроде там отличия всего в одной строчке в конф.файле, а вот мсу похоже платы одинаковые.
поставил я mcu от 3188, так эквалайзер не работает))) я старое то не сохранил.
На 4рда есть.А какую версию поставил?
MTCB-HA V 2.73, MTCB-V 2.80 ставил.Отсюда тоже forum.xda-developers.com/…=61291848&postcount=14139
2.73 у меня сейчас стоит, там точно работает эквалайзер.
mega.nz/#F!KMZnXTJC!zDFMl…4qgxEE6vQxt8rrrw!eUxA0Q4Z
Спасибо, сравнил твои со своими и понял что где то я дурак, и точно.Я сдуру включил can шину в настройках заводских и забыл про неё, а как выключил, всё заработало)))
Бывает:)
Я только не понял как интернет настраивать, настройки то мобильных сетей нет.МТС у меня работает, а мотив не хочет и профиль настроить негде под него, а мтс видимо где то в конфигурационном файле уже забит?
Если через мобильный вифи роутер, то не каких настроек не нужно кроме соединения.Если через модем, тут я не помню, забыл как страшный сон.Модем нужно шить, в терминале отключать его как сд диск и флешку, вобщем полный гемор.Да еще далеко не любой модем работает вообще.
Лучше поискать решение на 4пда.
Комментарий удалён
Возможно.Прошлое мсу и ставил от старшего брата…
Комментарий удалён
MCU там есть, какой версии?
mcu нет пока, буду просить у продавца
Давай.Андроид не интересен, есть кастомы, а вот мсу нам только свое.
написал ему)) жду.а камеру не пробовал к регистратору какую нибудь дешманскую подцепить?я её не стал заказывать, в отзывах пишут что изображение с неё прыгает.мышки, клавиатуры все мои подцепляются, модем подошел, может и камеры тоже подцепить можно?
камера есть, та, которую они рекомендуют.не вдаваясь в подробности-ацтой.камера не каждая будет работать, нужно искать модели, в которых заявлена поддержка андроида.
Какую нормально рабочую прошивку ставили на hotaudio 2100?
смотри выше
И где прошивку взять?
4pda.ru/forum/index.php?showtopic=557670
У меня тоже нет Гугл сервиса из коробки и не работают после установки! Как его прошить и гре прошивка взять?
4pda.ru/forum/index.php?showtopic=557670
Ну вот и я забабахал на свой Кайрон! Звук вполне приличный. По крайней мере лучше, чем до этого на Алпайне 9884. Очень удачно настроилось управление с кнопок руля. Провод Key1 сразу поехал. Заработали даже кнопки, которые на Алпайне почему-то со временем отвалились (Вкл/Выкл и Mute). Крепление, правда аховое. Дырки в корпусе и в корзине — ни одного совпадения. Особенность размещения заключатеся в том, что подгонку надо делать на незакреплённом корпусе — совместить рамку с блоком климат-контроля, а уж потом к рамке "подтягивать" и крепить сам корпус ГУ.
Сейчас народпускает звук радио мимо мсу, вооще бомба, но меня и сток устраивает.
Play market уже стоял? И сразу ли получилось зайти в гугл сервисы? У меня не заходит и маркета вообще нет.
Стоял, сразу.Что мешает прошить?
Ну как то боязно. Должно ж все работать и так)
Первый раз всегда боязно.Ну раз не работает, то только пр нять как есть или шить.Ну или искать и добавлять/менять компоненты отвечающие за маркет.Убить еще больше шансов, нежеле прошивкой.
Ну как то боязно. Должно ж все работать и так)
Я прошил, всё заработало, была та же проблема.Гугль сервисы не работали.
Установил гугл сервисы и МаркЕт. Удалось зайти, но при установки приложения выдает ошибку. Пытаюсь разобраться.
Пока не обновишься работать не будет, у меня было то же самое
Установил гугл сервисы и МаркЕт. Удалось зайти, но при установки приложения выдает ошибку. Пытаюсь разобраться.
смотри выше и качай))
i056.radikal.ru/1510/19/cd559c7a4bb9.png
Кто знает, ставить галочку "wipe data and format flash" и не сотрется ли ничего нужного в системе?))
Я обновил без этой галочки, т к имел уже печальный опыт с мангустом тойотовским, он умер.
Именно это и делает девственно чистой систему.
Всё сделал, всё хорошо заработало.
Ну вот!
Комментарий удалён
У меня не было таких проблем на стоке.
И китайских программ тоже не было.
А можно поподробнее про комплект для инета? Имею ввиду роутер и модем 3Г. Какие? Модем залоченый от МТС? Какие особенности инсталляции? И кстати, рисунок на стекле (точечками) не мешает антенне ГПС?
Рисунок краска, не мешает.У меня антенна под торпедой жила, у многих в стойке под накладкой.
Модем отпал, после танцев с бубном он заработал, предварительно купил их 3шт, пошёл только олин.
Но постоянные отвалы достали.Купил роутер МТС 411d разлочил по привычке, хотя юзаб мтс, извлёк акум, подключаю к юсб ГУ, оно как питание просто, он включается с гу и выключается, удобно.живёт в бордачке.
Спасибо! А если я такой закажу — пойдёт?
ru.aliexpress.com/item/Wi…CDMA2100/32357133368.html
Без понятия. Смысл, если мой роутер так и стоит.Они ещё есть на точках продаж, можно и бу на авито взять.
Executer51
А можно поподробнее про комплект для инета? Имею ввиду роутер и модем 3Г. Какие? Модем залоченый от МТС? Какие особенности инсталляции? И кстати, рисунок на стекле (точечками) не мешает антенне ГПС?
У меня к ней модем мтс украина x090s подошел, я перешил его на связной.Никаких дров не ставил дополнительно, просто воткнул его и появилось "3g"
Вот это улет! Надо будет замутить. Поставил в цели))
После программного напилинга под себя, доволен ей.Выбрал чисто по интуиции и ряду требований, но не ошибся, у некоторых похожие аппараты подгребают, звук плохой, радио не ловит.Эта работает четко, хорошая модель.
Здорово, когда интуиция подсказывает правильный выбор)
ну как?) не подвела магнитола еще?
Тащюсь :) Пока не глючит, хоть и ковырясь в андроиде постоянно.
Я так понимаю-сенсорная кнопка выкл на нём из коробки. Или какая то прога из А-маркета?
Ну, 4ре сенсорные кнопки из коробки…
Прикольно. Ссыль есть?
Есть, в какой то из частей.
Дома буду-почитаю
Boeing88
Прикольно. Ссыль есть?
www.aliexpress.com/snapsh…ml?orderId=69453550117256
И ещё дешевле (эх, если б знать…):
www.ebay.com/itm/1024-600…%3Dfs%26sd%3D251948090321
По чём такое удовольствие?
В предыдущих темах была ссылка, в районе 15-17с доставкой емс.
Молодца! Отлично получилось! Какие ощущения по сравнению с предыдущим мафоном, дисплей, звук, скорость, еще что может?
Дисплей однозначно лучше, сочнее, ярче разрешение выше.Звук не ухудшился, но я не меломан…
Шустрее гораздо. Ну а в общем, практически полноценный комп в авто, все в одном. Ещё камера регистратора к нему в пути и адаптор, для разьмема мозгов авто.
Конечно есть что покрутить в андроиде, хочется лучшего.Но и из коробки аппарат бомба.
Заказал себе hotaudio 2100 проработал четыре дня после его перестал включатся! были ли у вас такие проблемы ?!
Пока работает.