Наконец совпало свободное время с хорошей погодой, и получилось установить комплект антихрома, который был куплен ещё в январе или феврале.


Разбил задачу на пару дней, в первый день начал с более простого, а именно с заднего бампера и зеркал. Правую вставку достал легко, так как она играет роль крышки буксировочной проушины, соответственно снимается легко целиком. Однако сама хром окантовка снимается не очень просто, защёлки там очень плотные и одному их выковырять весьма не просто, для этого понадобится несколько плоских отвёрток и пластиковая лопатка из набора для разборки салона. Необходимо отогнуть несколько защёлок и поддеть лопаткой и только тогда эта хром накладка поддаётся. Ушло на это минут 10-15 не спеша.

Далее приступаем к правой стороне. Там чтобы вытащить эту накладку нужно подлезть с внутренней стороны бампера и проделать всё тоже самое, только лёжа на земле и ковыряясь под бампером, тут уже ушло минут 20 на то, чтобы отогнуть защелки и сдвинуть с места эту накладку, но всё же получилось её вытащить без особых потерь.


Далее приступил к установки чёрных накладок на зеркала, их тоже купил для полноты картины. Чтобы снять накладку, нужно сначала снять сам зеркальны элемент, для этого необходимо отогнуть 8 пластиковых защелок, которые его держат, верхние, а так же боковые отогнуть не составляет труда, а вот с нижними пришлось провозиться, ибо для этого нужна тонкая и весьма длинная палочка/лопатка/плоская отвёртка, идеального размера которой у меня под рукой не оказалось, но кое-как получилось-таки снять зеркальный элемент и ничего не сломать.

Далее отгибаются 4 защёлки, на которых держится сама накладка и благополучно снимается.

Сами накладки оказалось, что заказал в чёрном металлике, а не глянце, но так даже интереснее выглядит, видно это только в близи и в солнечную погоду.


Аналогичным образом снимается и левая накладка, только тут удалось обойтись без полного снятия зеркального элемента, удалось дотянуться до нижней защёлки просто отогнув зеркало на двух нижних защёлках.

На следующий день приступил к снятию бампера для установки передних хром накладок, делал это всё с коллегой вдвоём, в целом ничего сложного, инструкции по снятию бампера есть на драйве, поэтому углубляться не буду.

Скажу лишь, что для того, чтобы поставить значок и накладки на решётку, её нужно снять с бампера и разобрать полностью.


Далее всё собирается в обратном порядке.

И устанавливается на авто.

Ну а после можно заехать на мойку)

Мне нравится как в итоге получилось. Против хрома ничего не имею, с ним мне тоже нравилось, но захотелось, чтобы авто стало чуть ближе внешне к весте спортлайн, и немного выделялось в потоке среди таких же белых вест. На днях ещё уберу значок LADA сзади, а Vesta заменю на чёрный. Ещё хочу рейлинги покрасить в чёрный, но это попозже.

Ну и пара фото для тех, кто переживал, как авто будет выглядеть при полной загрузке. Ездили тут за город большой компанией, в багажнике килограммов 100 продуктов, напитков, сумок с вещами, плюс в салоне 3 человека.








Комментарии 6
www.lada-sport.ru/shop/ka…t_zadka_lada_chernyy_lak/
Можно надпись лада на черную заменить)
да, знаю, там черный значок Vesta покупал)
просто хочу убрать, считаю, что без надписи будет смотреться аккуратнее)
А зачем для снятия ладьи снимать решетку? Без снятии всё отлично получилось снять, молдинги, я так понимаю тоже на защелках.
С внутренней стороны её полностью закрывает внутренняя часть решётки, и через неё не подлезть к защёлкам
stingilya
А зачем для снятия ладьи снимать решетку? Без снятии всё отлично получилось снять, молдинги, я так понимаю тоже на защелках.
Молдинги на саморезах
на саморезах только "иксы" остальное на защёлках, просто к ним сквозь решётку нормально не подлезть)