Всем привет. Нужна помощь/совет.
Потекла задняя стойка и решил заменить их вкруг так как неизвестно менялись ли они вообще.
Так же решил заиенить отбойники, опоры, пружины и пыльники ну и и за одно верхние шаровые вкруг так же. Решил взять стойки kyb new sr special.
Помоветуйте какой фирмы брать опоры, отбойники и какие пружины чтобы были близкие к заводским.
Так же хочу заменить все сайленблоки тоже интересует какие лучше поставить
Подвеска jzx100
Toyota Chaser 1998, двигатель бензиновый 2.0 л, 160 л. с., задний привод, автоматическая коробка передач — запчасти
Машины в продаже

Иркутск
Toyota Chaser, 1996
1 550 000 ₽

Урай
Toyota Chaser, 1997
700 000 ₽

Калуга
Toyota Chaser, 1999
1 850 000 ₽

Хабаровск
Toyota Chaser, 1997
1 900 000 ₽
Реклама


Комментарии 2
пружины NHK от турика S…
если найдешь конечно…
xp ty 020f перед
xp ty 023r зад
Катал такое сочетание"" ньюсиры +nhk""…Вобще отлично👌
Сайлентблоки масума нормальные, 90к уже прошли, смело можно ставить. Опоры родные оставь, они скорее всего живые, отбойники можно и оригинальные взять с разбора, можно и ту же масуму