А че нормальные лужи, я даже понырял как то с Саней.
Да Андрюх! было дело! Ныряли малёхо! Я тут недавно в Волгу понырял и гена не выдержал, через 400км умер! Если новый буду ставить, то наверное перенесу в другое место! А вообще -как у Женька нада ть ставить-сверху на двигатель! Только вот нам пока его(Женьку) не догнать! Вверх растёт-как ракета!Давно его не видел-наверное уже по лестнице на своего крокодила залазиет?!
можно и так сказать)к стати неплохо тепло отражает!
а я все таки решил что буду его наверх убирать…не любит лужи.едешь и видно что после лужи лампочка зарядки загорается…так что надо его в сухость над компрессором кондея убирать
Да!Было года три назад, капало оттуда, не заметил(коряво на сервисе поставили генератор!не снизу а патрубки отгибали и гена засвистел, только на холодную увидел, но было поздно)))генератор пришлось перебирать!)))
Комментарии 37
Миш -нужная приблуда! Я так понял-гену ты переносить не собираешься? А я вот подумываю! А то-как лужа-так вся вода его, а он же не анфибия!
Я видел твои лужи)))))
А че нормальные лужи, я даже понырял как то с Саней.
Во во я и говорю про них))))на крышу гену нужно ставить!)))))
+100!:))
OneDry
А че нормальные лужи, я даже понырял как то с Саней.
Да Андрюх! было дело! Ныряли малёхо! Я тут недавно в Волгу понырял и гена не выдержал, через 400км умер! Если новый буду ставить, то наверное перенесу в другое место! А вообще -как у Женька нада ть ставить-сверху на двигатель! Только вот нам пока его(Женьку) не догнать! Вверх растёт-как ракета!Давно его не видел-наверное уже по лестнице на своего крокодила залазиет?!
LM69
Я видел твои лужи)))))
Миш! Ты про Волгу?
где ты по воде на крыше людей катал))))
Было дело, было! речушка называется "Оптуха".
)))))вот я и говорю на крышу ставь)))))
+100 Так и решим, ставлю на крышу Миш!
)))))
Оригинально, Миш! В закладочки!
Спасибо Игорь!однозначно нужная вещь!
Мишаня, это термозащита от приемной трубы выпускного коллектора?
можно и так сказать)к стати неплохо тепло отражает!
конечно, он же зеркальный !
LM69
можно и так сказать)к стати неплохо тепло отражает!
а я все таки решил что буду его наверх убирать…не любит лужи.едешь и видно что после лужи лампочка зарядки загорается…так что надо его в сухость над компрессором кондея убирать
а что у тебя защиты нет?
пока нет ((( надо делать
вот поэтому и вода попадает!лучше защиту сделай!намного будет полезнее для всего моторного отсека!и с генератором заморачиваться не нужно будет!
это да, правда твоя…давно руки чешутся но все никак добраться не могу
только начни Володя и всё сделаешь!
Ээээээх опередил ты меня . Я только в мыслях сделал, но руки пока не дошли))))) молодца
))))я не специально!)))спасибо!
молодчина нет слов респект
Спасибо!
Михаил! Молодец! Тоже сделаю! Респект автору и установщику!
Спасибо!вроде малость а нужная!тем более гена под патрубком!
Неугомонный ты наш ! Молодчина ! Нужная вещь. Кто бы сделал — да еще авто покрасил . Жара, лень !
Спасибо Сашок!Не ленись))))
Хорошая идея! Респект!
Спасибо Эд!
хорошая идея. у меня тож капало чуток как не поджимал. в итоге само перестало, но и гена издох )
во во и я бо этом)))
Т.е. это защита от протечки антифриза?
Да!Было года три назад, капало оттуда, не заметил(коряво на сервисе поставили генератор!не снизу а патрубки отгибали и гена засвистел, только на холодную увидел, но было поздно)))генератор пришлось перебирать!)))