
Искал где-то 4 месяца, были хорошие варианты но или денег не хватало или передумывали. За этот срок я что только уже не думал и штампы р13 и р14 в общем было тяжко найти хорошие титаны а если они были то на них у меня денег не хватало и тут чисто случайно увидел эти они мне сразу понравились. Заказывал с Кировограда, переживал что не налезут но стали как родные)
Фотол на телефон сори за качество(












Комментарии 6
хорошая цена! почти даром))
Хорошая обновочка!
Класные тапки! Поздравляю!
да класные я когда свои 14 купил нарадоваться немог)))
Такая же фигня))
а ты свои почем взял?
1300 с резиной)))