Появился стук слева спереди при проезде неровностей. Сразу подумал на стойку стаба, что и подтвердилось. Верхний шарнир с люфтом, пыльник в микро трещинах.
Для замены взял ctr. В комплекте 1 шт и 2 гайки.




Появился стук слева спереди при проезде неровностей. Сразу подумал на стойку стаба, что и подтвердилось. Верхний шарнир с люфтом, пыльник в микро трещинах.
Для замены взял ctr. В комплекте 1 шт и 2 гайки.








Комментарии 10
На 10 тыс не хватит🤷♀️
Если CTR за 1.5р на 10к не хватит, какие предложения?
Типа оригинал за 6р взять?
Мой основной критерий что бы крышки были не пластиковые. Орига конечно кусается. Сейчас поставил масуму. Десятку прошла. Пока живая.
Буду менять на днях, посмотрим сколько проходит.
YuriyShvets
Мой основной критерий что бы крышки были не пластиковые. Орига конечно кусается. Сейчас поставил масуму. Десятку прошла. Пока живая.
В оригинале как раз вроде бы пластик в дырочку.
Проходил одна 64000
Поставил CTR, так они с новья мягче чем одна живая сторона оригинала
Shupa-shups
Если CTR за 1.5р на 10к не хватит, какие предложения?
Типа оригинал за 6р взять?
54830-D7000 оригинальная, стоит столько же как СТР, но от оригинала только название. Есть номер, которая за 6 тыс?
От 1700 и …
UnknowMan
54830-D7000 оригинальная, стоит столько же как СТР, но от оригинала только название. Есть номер, которая за 6 тыс?
Номер якобы оригинала на фото
UnknowMan
54830-D7000 оригинальная, стоит столько же как СТР, но от оригинала только название. Есть номер, которая за 6 тыс?
Ещё один оригинал 😁
Я поставил стр за 1500 и посмотрим сколько проходит
А конце июля прошлого года поменял на такие же… В начале июня этого года поменял опять. Застучали сильнее, чем предыдущие. Взял ноунэйм какие-то в два раза дешевле.