
Запчасти на фото: 230250
Ну что я рекордсмен или нет? Запасные благо уже есть. А вот по дискам вопрос: борозда у борта уже 1+ мм, походят ещё?! А если нет что брать на замену?

Ну что я рекордсмен или нет? Запасные благо уже есть. А вот по дискам вопрос: борозда у борта уже 1+ мм, походят ещё?! А если нет что брать на замену?




Комментарии 25
Диски как правило 2 комплекта колодок выхаживаю, но есть еще такой фактор как корозия, Москва и возраст могли изрядно их поесть
Износ ровный, но вот борозда по краю уже ощутима
Ну у диска допуск для износа 2мм. Если борозда ощутима, то как раз наверное по мм с каждой стороны. Как вариант бюджетные колодки метелли какие-нибудь поставить, и ездить пока бить не начнут. Либо сразу новые диски воткнуть
Они из метала были? Как так? Я на 110 второй комплект поставил, правда те что сменил еще треть оставались.
Из из тех людей кто кайфует не от момента разгона впол и торможения резкого, а обожаю заранее подгадать заранее отпустить педаль газа чтобы на горящий красным светофор подкатиться без торможения 😊😅
Люди машины уже стирают к этому пробегу… 😁
Да и такое бывает
У меня колодки на 35 тысячах закончились))
за 145к уже спереди пятый комплект поставил
сзади третий))
У меня наоборот первые стёрлись сзади на 90тыс.
Отличный показатель. У меня уже 181 тыс км ещё процентов 20 осталось, езжу дальше)))))
Ничеси 💪👍
Круто! Я поменял передние колодки на 80 тыс км, датчик не сработал ещё, проехал бы думаю ещё тысяч 5-10, просто предстояла дальняя дорога, а колодки закуплены были заблаговременно и уже кушать просили)
Но я второй владелец, первый явно любил пользоваться тормозами, держал короткую дистанцию, авто был трассовый. Думаю у меня бы минимум сотку прошли бы.
Вот я тоже не фанат в жопу дышать людям на трассе…
За такое надо беспощадно наказывать через камеры. Тысяч по 5 минимум.
Хорошее правило есть в одной стране на букву "Г". Дистанция до впереди идущего половина от скорости в метрах. Едешь 100, дистанция 50м
Я их стёр на 86000, ещё не менял
Думаю сам сделать, сзади сам легко осилил имея каристу
На 143 поменял, но ещё индикации не было 😏
Блин а я уж думал я аккуратно езжу
Хороший пробег. Я на 122 поменял, но рановато. Там еще 4мм примерно было.
Диски надо «сравнять» иначе будет фигня с колодками новыми.
Рекомендую (уже исходя из своего опыта) докатать колодки в ноль вообще и заменить колодки + диски . АТЕ или орига.
Дешевле фуфло больше никогда не куплю.
Спасибо
Однако вы рекордсмен. У меня 85 т.км, запасик есть, но не настолько.
Да когда датчик сработал там ещё визуально прилично ресурса
Какой остаток дисков?
И после про точки?
Не точки передние диски. Остаток не замерял
Меняют диск исходя из остатка к примеру