Это была она, как поется в одной знаменитой песне.
Да вот так, взял и продал. Пробег совсем небольшой 56 т.км.
Если кто подумает что из-за чего-то проблемного-ННЕЕЕЕЕЕТ! нет в ней никаких проблем.
Удивительно, но за 3 года владения автомобилем никаких проблем с Глорией не было, да и не могло быть. Один из самых надежных и удобных автомобилей с моей точки зрения. Только регламентные ТО и межсервисные замены масла в двигателе каждые 6-7 тыс. км.
Глория была с пакетом СмартСенс, сама ехала, сама рулила, сама держала полосу, сама тормозила. Захотелось чего-то еще более современного. Ведь нынешний автопром шагает семимильными шагами в плане технологий и комфорта.
Долго следил за новыми «Идеальными автомобилями»))) Лисян. И сделал выбор в пользу L6 max. Пневма мне не нужна – у нас климат иной), а все остальное в нем есть от старших моделей.
Вот так вот, все произошло.
Всем пока, до встречи на страничке моего нового Идеального автомобиляLixiang)))))






Комментарии 6
Популярные авто из Китая попали под блокировку в России: машины превращаются в «кирпич» — их блокирует производитель
У неофициальных гибридов Lixiang начались проблемы в России: при обновлении прошивки машина превращается в «кирпич», сообщают «Известия».
В момент завершения обновления абсолютно все блоки перестают выходить на связь, кроме лидара. Стоимость такого «коня» на рынке составляет в среднем 5 миллионов рублей.
Подписаться | Предложить новость
вам скучно явно, такую ересь писать
Правильно сделали, тоже подумываю на zeekr пересесть
Заныла жена…кроссовки новые нужны! Пошли в магазин . Набрала каких то красивых, и стала мерять .
И вроде блестят, а не то… Узкие, не ахти удобные .
Стоит рядом консультант:
— а шо Вы хотите? Это ж китайй.на пару месяцев хватит…
Вроде блестит, вроде ходить можно…
Про машины речь? Ну так тоже… Вроде похожа на машину, вроде ездит…
Отличное решение. Сам в прошлом году пересел с Санты на Ли7. Пробег на Ли7 уже более 37 т.км. Все ок. Поздравляю с покупкой
Мда…