При повороте руля, начал замечать посторонние звуки.
Хотя на скорость это не влияло, но этот шум меня не устраивал (как на телеге). Решил, что пора менять опорные подшипники и стойки стабилизатора.
Для замены нужно купить:
1.Комплект опорных подшипников:
(Оригинальный артикул: 54612-3S050)
Купил: — SKF VKD35041T (в комплекте 2шт.) = 2400₽.
2. Стойки стабилизатора:
(Оригинальный артикул 54830A6000)
Купил: -Lemforder 3817201 = 1650₽×2шт. = 3300₽.


3. Комплект для стяжки пружин 23-280мм SP-10003 = 2500₽.


4. Ключ накидной, изогнутый на 17" = 300₽.
Итого:8500₽.
Для замены нужно:
1. Cнять стеклоочистители и пластиковый экран.
2. Ослабить гайку опоры (накидным, изогнутым ключём на 19", придерживая от проворачивания, ключём на 8);

3. Поднять домкратом авто и снять переднее колесо;
4. Отсоединить крепление тормозного шланга и датчика ABS (головкой на 13);
5. Подложить под шаровую, брусок и опустить домкрат, выбрать нужный момент, что бы стойка стабилизатора была не в нагруженном состоянии. Открутить 2 гайки стойки стабилизатора (ключом на 19", придерживая ключём на 8").

6. Открутить два болта, крепящие стойку к поворотному кулаку (головкой на 17 и 19).

7. Открутить стойку (3 гайки) головкой на 14, (сверху под пластиковым экраном)

8. Снять стойку.


9. Стянуть пружину.

10. Открутить опору накидным, изогрутым ключом на 19", придерживая ключём на 8.
11. Снять старый подшипник.

12. Установить новый подшипник.
13. Собрать всё в обратной последовательности.
При сборке все резьбовые соединения смазать!







Комментарии 2
Самое интересное, что шуметь подшипник начинает из-за грязи, которая попадает внутрь. У меня когда начали хрустеть, я их снял и разобрал. Отмыл грязь, смазал и вот уже много тысяч километров тишина. Смысла покупать новые нет никакого, если он конечно не развалился на части)
Отличная работа 👌👍👏