Запись просто так или для себя.В общем считай "за спасибо" достался донор, с которого недостающие части пойдут на серого, что-то пойдет на витрину, что-то на металлолом, хотя если честно пилить жалко, довольно живой аппарат с мертвыми документами…
Модная в нулевых решетка.
Могу подарить)))
На украинских номерах может и можно воткнуть на учёт, ибо украинская база скорее всего утеряна
не, не в этой ситуации, дедуля помер уже при лнр. Да и в принципе не вижу смысла этим заниматься, если есть москвич на учете)
Блин, номера бы мне в коллекцию)
Сам планирую повесить на ворота гаража изнутри)))
Если кузов живой, на него свои номера вешай и катайся… А свой кузов восстанавливай потихоньку, по возможности:)
Состояние кузова хорошее на обоих, чего нельзя сказать о лкп на сером)
За сколько взяли?
Написал же, за спасибо)))
За спасибо и мертвые документы намекают на угон )
Документы есть, но переоформить не получится) просто он место у человека в гараже занимал)
Комментарии 12
Модная в нулевых решетка.
Могу подарить)))
На украинских номерах может и можно воткнуть на учёт, ибо украинская база скорее всего утеряна
не, не в этой ситуации, дедуля помер уже при лнр. Да и в принципе не вижу смысла этим заниматься, если есть москвич на учете)
Блин, номера бы мне в коллекцию)
Сам планирую повесить на ворота гаража изнутри)))
Если кузов живой, на него свои номера вешай и катайся… А свой кузов восстанавливай потихоньку, по возможности:)
Состояние кузова хорошее на обоих, чего нельзя сказать о лкп на сером)
За сколько взяли?
Написал же, за спасибо)))
За спасибо и мертвые документы намекают на угон )
Документы есть, но переоформить не получится) просто он место у человека в гараже занимал)