У меня тоже стелс навигатор))))
Отличный аппарат) сколько лет и как новый)
Согласен )))
И бензин экономишь и природе помогаешь ну и для здоровья полезно)))
Да) пока погода хорошая ездием экономим с женой)
Комментарии 5
У меня тоже стелс навигатор))))
Отличный аппарат) сколько лет и как новый)
Согласен )))
И бензин экономишь и природе помогаешь ну и для здоровья полезно)))
Да) пока погода хорошая ездием экономим с женой)