
Всем здрасте!
С момента покупки машины кондиционер не работал, потому как была утечка в системе. Саму утечку нашел быстро, это была тонкая длинная трубка подходящая к правому заднему колесу. Но заморачиваться с поиском контрактной трубки и в принципе с ремонтом не хотелось. А ныне запланировали поехать далеко и с хлопающим в форточке ветром будет не комфортно, поэтому решил починить. Не мог долго найти у себя в городе кто сделает такую работу. Но через 3-е лица нашёл. Сделали всё за день. Цена итоговая конечно огорчила, но за комфорт надо платить)).
Всем хороших дорог!












Комментарии 7
Тоже эта трубка дырявая была. Я отрезал концы с гайками от этой трубки и отвез ребятам которые гидравликой занимаются, они опрессовали в шланг высокого давления нужной длины, рекомендую делать так. Трубка за года устала и где она дальше будет сифонить хз
Она дырявая была из-за физического повреждения, сомневаюсь что что-либо с ней будет после ремонта. Тоже думал на рукав высокого давления заменить, но мне ближе, проще и быстрее было этим ребятам отдать.
Это за сварку трубки 11500?
Сам в шоке, но нет. За ремонт трубки 2000р + заправка 5000 + слесарные работы (снять поставить высверлить "заломыши")…
Понятно, сколько фриона влезло?
Система пустая была, так что 850гр. Как на табличке написано.
Понятно