Приветствую!
Подошло время для очередного ТО. Покупал все на OZON.
Масло ZIC X9 5W-30
Через программу на смартфоне (zic safe) пробивается как оригинал.




Запчасти на фото: BRF12


Приветствую!
Подошло время для очередного ТО. Покупал все на OZON.
Масло ZIC X9 5W-30
Через программу на смартфоне (zic safe) пробивается как оригинал.










Комментарии 3
О, зик поменяли оформление? Хорошее масло, гранта на нём ходила без проблем.
Ага. Произошло изменение в оформлении. У меня Рено на нем и Нексию тоже перевел на него.
Mr-Rock
О, зик поменяли оформление? Хорошее масло, гранта на нём ходила без проблем.
с год назад где-то кажется.
Тоже на зике х7 долго отъездил на своей