Решил прошить тачку, сразу извиняюсь что не писал сюда про прошивку, хотел поездить не много.
Прошивался вот здесь группа в вк: Чип тюнинг Ульяновск
Прошивка: Full Power от SpacePro.
После прошивки машина поехала совсем по другому, в отличие от заводской прошивки, стала плавнее трогаться на первой и пропали провалы при переключении на вторую! Разница заметно ощутима в лучшую сторону!







Комментарии 7
Вариатор, или механика? Или робот?
Механика
😆🤦
Ты поезди недельку, потом расскажешь. Если на заводской прошивке скинуть клемму с аккума на несколько минут, ты тоже машину не узнаешь! ;)
На заводской прошивке проездил с 13 января 2022 года(как купил машину) по 3 мая 2024 года.
4 мая 2024 года прошили и до сих пор на ней ездию!
Значит отключены некоторые функции, завышены пороги до недостижимых значений и т.д. и т.п.
Т.е. мотор работает в разнос. И вы за это заплатили деньги и будете платить дальше и за всё.
Необразованные разводилы с ноутбуками, падкие до лёгких денег, те ещё приколисты, наобещают золотые горы, а чуть что — и в кусты. 😁
AHDPIOXA-OPEH
Ты поезди недельку, потом расскажешь. Если на заводской прошивке скинуть клемму с аккума на несколько минут, ты тоже машину не узнаешь! ;)
Уже год на шитой машине откатал. Не так давно, брал у сотрудника на работе не шитую Весту и сразу ощутил разницу. Потом с друзьями ездил в Краснодар на прошлых выходных. Дал другу прокатиться. У него такая же Веста как у меня. Он тоже ощутил разницу и поехал свою прошил. Нормальная прошивка всегда работает, просто к ней быстро привыкаешь.