Несмотря на второй день осени) осуществил заранее задуманное, промыть/отмыть радиаторы.
Год выпуска машины 2021, пробег 50.000

Первый

Второй

Ну а теперь шок-контент, третий

Я не сторонник сеточек. Но соты в бампере конечно добротные)


Закачка нового антифриза

Так же была произведена замена тормозной жидкости.
Расходники:


Запчасти на фото: B000750M3

Запчасти на фото: 4D0260749B, 3D0260749C
Помимо этого заменили три колечка на радиаторе, номера деталей не уточнил.
Работы проводились конечно же в намоленном месте, АВ Сокольники.
Сергей, Александр — спасибо огромное.






Комментарии 16
У меня масло ниже 102-105 вообще не опускается, если больше 160 наваливать то до 112-115 доходит. Как оно у вас на 90-91 градусе стоит — для меня загадка
Работал и писал. Получилось хреново) 90- это было про антифриз. В коробке, на память не помню. В границах нормы.
Антифриз да, всегда на 90 масло может гулять по температуре
Сколько отдельно стоит тормозуху поменять?
2.000
Аппаратная замена?
Да, верно.
Нифига у тя там листвы собралось.😳
Как по температуре масло и ож стало?
Никакой разницы чтобы бросалась в глаза не увидел.
На трассе температура 90-91, в городе соответственно в районе сотни.
Вроде так)
Сколько стоит эта процедура?
18.000
Офигеть ценник. А за мойку радиаторов отдельно сколько берут?
Вот же неудобно конструкторы радиаторы в пакет собрали, ну хоть бы см по 5 расстояние между
Накосячили мне ребята при перезаправке. Дважды.
Напишу пост позже.
Проверьте объем фреона в профильном сервисе, который кондиционерами занимается.
Да уж, давно АВ перестал «намоленным» быть. Тоже сталкивался с откровенными косяками.
Тоже у них помыл, никаких проблем. Кондей тоже норм