Всем добра! Ну раз уж головка снята, то грех не поменять.
У дилера купил вот такие оригинальные колпачки. Заранее заезжал, спрашивал, сказали 900р, когда пришёл брать 1400р. На маркетплейсах по 800, но есть риски.
Для разминки решил отмыть поддон. Вот столько там оставалось масла после слива.
На дня шняга, полагаю что это краска.
Где то лежит новое уплотнительное кольцо маслоприемника, не смог найти. Заказал на Озоне, поэтому поддон с новой прокладкой пока откладывается. Прокладку брал на озоне, она силиконопробковая.
Так выглядит низ.
Блок промаркирован, все цилиндры группы В.
Рассухарил первый впускной клапан.
Бублик, что слева внизу подкладывал под клапан, использовал рассухариватель. Очень неудобный, главная часть гнётся, зацеп часто соскакивает, ободрал все руки. Пинцетом менял сухари, ох и замучился. Приспособление для съёма стопорных колец оказалось пригодным для снятия колпачков (лайфхак!).
Впускные клапана притирать не стал, фаска в норме. Но очищать пришлось каждый клапан, субстанция вязкая, счищал ножом.
А выпускные пришлось притирать, цвет фаски был чёрным. На фото уже готовность к установке.
Ещё один выпускной клапан после очистки и притирки.
Для очистки использовал шуруповёрт, оборачивал стержень резиной и зажимал в шпиндель. Далее наждачная бумага. Протирал с притирочной пастой, использовал кусочек шланга, одетого на стержень клапана. Просто вращал между ладонями, этого оказалось достаточно, ведь геометрия не была нарушена. Ну а по окончанию процедуры тщательная очистка и засухаривание. Ох, ну и намучился вставлять сухари! Слава богу ни один не потерял.
После снятия голова выглядела так. Похоже, что в третьем цилиндре колпачки пропускали масло. Кстати, все направляющие без люфтов.
Далее накинул голову, затягивал по инструкции: 20нМ-34нМ-доворот на 90гр после выдержки 20 минут. После этого стал гуглить, как намазать герметик на крышки и как притянуть постель с крышками распредвалов.
В ЗР есть такая схема.
Тут схема протяжки. Как то путано и не соответствует моей, на этой лишний ряд крышек. Но пришлось пользоваться этой. Протягивал маленькой трещёткой в несколько проходов. Тянул осторожно, ориентировался на мышечную память.
Ну и порядок затяжки крышки.
Тоже без динамика, маленькой трещёткой.
Анаэробный герметик Локтайт в шприце купил в автомагазине за 300р.
Дошла очередь до смены прокладки термостата. Покупал давно, в запас, она оказалась порванной! Подмазал место стыка герметиком.
Себе для памяти маркировка форсунки.
Распылитель первый.
Второй распылитель.
Третий.
Четвёртый.
Учитывая состояние (всю жизнь машины регулярно лью очищающую присадку в топливо) заморачиваться с проверкой их работы не стал.
Тоже брал заранее. Поменял, оказалось, что те, что толстые, а родные синего цвета сидят плотнее. Поэтому поменял только два толстых (остановился на полпути) и все тонкие.
Рампу помыл, а уплотнительные колечки форсунок, перед установкой облил силиконом.
Остатки Локтайта ушли на крышку.
Как раз хватило одного шприца.
Так же у дилера был куплен оригинальный патрубок вентиляции картера БРТ.
Качество мне понравилось, но родные хомуты ставить не стал. Нашёл в своих запасах такой вот пружинный. Но даже с ним пришлось помучится.
Резинки на ресивер тоже Ростеко. Тоже брал заранее.
Шланг пневмоуправления геометрией впуска оказался в идеале. Хотя в инете много на него нареканий, я оставил свой.
На данный момент ресивер накинут, но не прикручен. Щуп и вентиляция картера уже на месте. Скоро запуск! Всем мир и удачи.
Да заранее брал именно Ростеко, а теперь найти не могу, потом найдётся, когда не надо. Сейчас пошёл за другим в пункт выдачи, тоже фторкаучуковое. Заказывал, где срок поставки “завтра“, но обманули, привезли через день. А в магазине только чёрные.
Я чего-то в тексте и скринах запутался)) Постель РВ надо тянуть до 15Нм, там ошибка, на 18 у многих резьбу вытягивает уже. По ГБЦ-два доворота по 90гр надо! Перед тем, как ставить всё полностью, собери сод целиком и залей антифриз, чтобы меньше разбирать в случае чего. Клапана удобно чистить зажав в патрон дрели, а её саму в тиски! Для снятия колпачков купил недорогие прямые круглогубцы и приварил к ним разрезанную гайку на 8. Локтайт в шприцах последнее время испортился. Но бывает и ходит. Мне хватило на полгода и стало отпотевать снова. Постель ближе к колодцам именно по заводской ТИ не мажется, но лично я тоже наношу туда, но тоненько, около 1мм, а то много слишком в канал выдавливает.
У меня нет маленького динамометрического ключа. Тут я тяну по опыту, болт встал — останавливаюсь, ну и рычаг большой не применяю, достаточно маленькой трещётки. Локтайт в шприце на маркетплейсах по 400р, купил в магазине за 300. Ни этикеток ни голограмм.
Комментарии 7
По поводу уплотнительного колечка маслоприменика
Не берите черное! Найдите Ростеко фторкаучуковое коричневое!
www.drive2.ru/l/702862534251653340/
Да заранее брал именно Ростеко, а теперь найти не могу, потом найдётся, когда не надо.
Сейчас пошёл за другим в пункт выдачи, тоже фторкаучуковое. Заказывал, где срок поставки “завтра“, но обманули, привезли через день.
А в магазине только чёрные.
Я чего-то в тексте и скринах запутался))
Постель РВ надо тянуть до 15Нм, там ошибка, на 18 у многих резьбу вытягивает уже.
По ГБЦ-два доворота по 90гр надо!
Перед тем, как ставить всё полностью, собери сод целиком и залей антифриз, чтобы меньше разбирать в случае чего.
Клапана удобно чистить зажав в патрон дрели, а её саму в тиски!
Для снятия колпачков купил недорогие прямые круглогубцы и приварил к ним разрезанную гайку на 8.
Локтайт в шприцах последнее время испортился. Но бывает и ходит. Мне хватило на полгода и стало отпотевать снова. Постель ближе к колодцам именно по заводской ТИ не мажется, но лично я тоже наношу туда, но тоненько, около 1мм, а то много слишком в канал выдавливает.
У меня нет маленького динамометрического ключа. Тут я тяну по опыту, болт встал — останавливаюсь, ну и рычаг большой не применяю, достаточно маленькой трещётки.
Локтайт в шприце на маркетплейсах по 400р, купил в магазине за 300. Ни этикеток ни голограмм.
Хорошая работа 👍
Всё правильно сделал 👍🤝
👍