Всем доброго времени суток! Работы по машине проделано много, по возможности буду добавлять.
Итак, на сей раз очень удобная вещь, идею установки которой подсмотрел у hotblonde, за что ей отдельное спасибо ) (затем еще пару вариантов нашел в пинтересте).
Итак, вещь эта — складной столик, который устанавливася сбоку переднего пассажирского сиденья автомобилей Honda Odyssey, CRV и еще каких-то.
У столиков от CRV 1 — основание столика плоское, соответственно, устанавливается без переделок. Мне же достался столик от 2-го поколения, у него основание немного другое (попытался дорисовать на фото, так как первоначальный вид самого основания нормально не запечатлел), пришлось чуть поработать болгаркой и сваркой перед установкой. Зато результат теперь приносит массу удовольствия! )
Все ломал себе раньше голову, куда прилепить подстаканники, как организовать столик, чтобы было удобно, но и, в то же время, не загородить проход в салон (салонную перегородку я уже демонтировал). Вот и одно из решений!
Короче, столиком очень доволен, своих денег однозначно стоит. Ниже фотки еще с мерсовскими сидухами, сейчас уже вернул (временно) старые, но и с ними все замечательно "срослось".













По столику — все ) Всем мира!






Комментарии 9
На т3 похожее стоит. Оочень удобно!👍
Сиденья от какой машины установлены?
Приветствую! Это от MB W212 — Eшка 16-го года. У меня о них есть запись.
Садятся с большими переделками?
Прошу прощения за тормоза ) Салазки родные у меня уже были демонтированы, пот ширине садятся идеально! Нужно будет просверлить только 6 отверстий: 4 крепежных и 2 (или даже одно) под направляющие штифты.
Меня больше интересуют сиденья от чего ?
На этот вопрос я тоже отвечал уже Вам же ) На пару строчек выше.
Полтора года назад купил CRV для того что бы свапнуть мотор в фольца, но рука не поднялась. Там не только этот маленький столик между сидений, но и в багажнике это не просто пол, а складной стол. Так и прижилась хонда в семье.
Да, у хонд много интересных штучек в салонах встречается. На stepwgn катался как-то, там тоже салон во все стороны крутится )