
Поехал я снова в Pristine Classics, где реставрируют классику. Так же они ещё сдают в аренду и перепродают автомобили.


Больше классических автомобилей, которые были в Pristine Classics, можно увидеть в моей статье 4. Ирландский колорит
В общем там у них стоит е93 325i на разбор. И приехал я именно за деталями интерьера. Но сначала покажу красивые места по дороге которая ведёт к ним.


Из авто я достал центральные туннели, ремни безопасности, бардачки и кучу мелких деталей.


Вот мой весь улов.

Так же, прихватил новенький треугольник.

Обратно ехал через вот такие потрясающие виды.



За всё запчасти я заплатил 100€.






Комментарии 12
Ну и Мммм пакет я бы снял и перепродал на твоём месте. Если они также сладкую цена за него залупят
Тут никому этот м-пакет не нужен. В принципе как и AMG обвес. И для меня это парадоксально.
Не претендую на точность, но мне кажется, тут на острове BMW в м-спорте преобладают над стоковыми.
Ну я бы, думаю, забрал. ТК там комплект.
А что вообще входит в комплект? Обвес, подвеска, накладки на пороги, сиденья и шедоу? Кстати, водительского сиденья нету.
Ну вро так.
Я же имел ввиду что там все запчасти на одном авто, не надо по частям собирать
Мне предлагали полностью машину забрать. Я отказался. Потом геморно её утилизировать, я же не могу её просто бросить в кустах.
Balltazor
А что вообще входит в комплект? Обвес, подвеска, накладки на пороги, сиденья и шедоу? Кстати, водительского сиденья нету.
Руль, ручка ручника, накладка под левую ногу. Шэдоу обычно с м пакет комбинируют
Вот это да. Сотка гуд, за все на ибэй полкило евро наверное бы вышло. Э — экономия
Согласен, но пришлось всё самому снимать
Оно и лучше что так потому как разборщики очень часто не церемонятся и что-то да сломают
Заметил такое. Когда ездил на разборку, что бы купить блок предохранителей. Разбощик просто выломал бардачек, что бы добраться до блока.
Вот