Когда машину отдал сварщику что бы в варил дополнительный резонатор. На подъемникк обнаружил

Думал потек цилиндр.
Ну купил цилиндр записался отдал за сам цилиндр 1400 за работу 1000.
Все сделали ездию и че то педаль тормоза ватная стала.
А на светофоре вообще начала в пол уходить, докхал до работы потормозил, выхожу ии…



.
Тут у меня 2 теории
1) мастер не дозакрутил, позже я сильней закрутил но бестолку.
2) трубка была на грани и когда он откручивал тупо доломал.
Созвонились с ним приехал на следующий день уже на ручнике без тормозов.
Сняли трубку говорит она нормальная хз че сней
Вроде медная не должна сгнить. Не где в городе не нашли трубку и где сделать можно по близости в итоге ставим старую…
И не чего не текет 🙄🙄🙄🙄
Обидно сама трубка стоит 350-500 рублей но не где ее нету.






Комментарии 13
Да поди не по резьбе вкрутил криво в первый раз.
Да, меня тоже напрягает один момент. Есть в городе специализированные по
Ладам магазины, в которых куча всего можно купить с витрины, кроме того, что нужно именно мне 😁 Приходится покупать на заказ и ждать дней по 10 🤦
Вот вам и отечественный автомобиль. На него запчасти в наличии и дёшево только в Тольятти есть наверное. Недавно искал штуцеры клапанной крышки. Итог — только на заказ 🤦
Трубка ладно. Я в июле 23 цилиндр поменял, в мае 25 он сгнил в труху.
Трубка не нужна, отрежь старой 1 см, место с трещиной которое, развольцуй и затяни… Как дети малые.
1 было бы чем
2 дело не в трубке было
В автомагазине более менее приличном или Озон…ozon.ru/t/DLYfjH5
А в чём?
Да х** его знает. Криворукие руки мастера
Oleg4636
1 было бы чем
2 дело не в трубке было
Дело не в бабине… Правильно…
Ну если трубка текла…
А когда ее сняли и поставили обратно и она перечтала течь…
Надо было и второй заодно заменить.
Алюминий и железный штуцер нехорошая связка.
Трубки на Весту вряд ли стоят по 500 р.))
Естественно не медная но тыс 50 проходит
Ладно веста, я на калину 1 искал такие трубки в прошлом году найти не мог только под заказ