Привет БЖ. Запись исключительно для тебя 😋😁 Пришло время менять колодосы, причем и задние тоже — впервые! 😬😁
Закупка была на ОЗОН, прикиньте! 😆🤘🏻 И так: передние колодки Kashiyama Premium (D6039MH) с пластинами; задние колодки Kashiyama Premium (D6049M) без пластин, априори почему то! 🤦🏻♂️😏😋
Смывка тормозная и смазки уже были в арсенали много лет…

Забавно прошла замена задних колодок, так как смазка в пальцах скоксилась до состояния старого пластилина! 🙈😌 Пришлось помыть. Всё! Едем дальше 🙋🏻♂️🤘🏻🌪️






Комментарии 4
Пластилина говоришь, у меня в пальцах медная смазка была, там перфом пришлось долбить)
На озоне не только подделки можно найти, дособрал там комплект поршней на брембо относительно дешево)
Особенно, когда не охотишься за подделкой 😁🙌🏼
Именно)