Хотел спросить совета по поводу магнитолы. Если ли что то играбельное для нашего Патриота кроме Teyes? Посоветуйте кто что ставил
УАЗ Patriot 2016, двигатель бензиновый 2.7 л, 135 л. с., полный привод, механическая коробка передач — автозвук
Машины в продаже

Владивосток
УАЗ Патриот, 2021
1 550 000 ₽

Красноярск
УАЗ Патриот, 2016
1 000 000 ₽

Шелехов
УАЗ Патриот, 2022
1 250 000 ₽

Кемерово
УАЗ Патриот, 2015
920 000 ₽
Реклама


Комментарии 6
Вот чё то ещё нашел, только отзывы не читал
TS18pro себе поставил. Дешевле Teyes выходит… ( Китайская копия китайской Teyes)))). Пока доволен.
Хочется сэкономить, понимаю. Но чудес в природе не бывает. К слову Teyes далеко не идеальный вариант. А вообще всё зависит от личных предпочтений. Лично меня никто не сможет убедить в том что в машине может достойно играть Музыка, повторюсь именно МУЗЫКА. А не то что сегодня принято таковой считать. Себе поставил Teyes СС3 2К, взял самый жир, ну и что, играет и играет.
Формат то у всех стандартный, на мой взгляд бос мини оптимальный вариант
Pioneer.ok набери. Еще то гавно…
Виснет, ппрошивка гавно и тд…
Это же кал голимый.Лучше ауру-DSP поставить без картинок.Она за обе щеки дает всем мафонам дешевле 20к по звуку.