Всем привет ✌
Ранее писал о приобретении автобокса DIAMOND, спустя время успел протестировать под палящим солнцем более 30 градусов, побывать на автомойке, попасть под мелкий град и скоростное тестирование.
Мечта об автобоксе зародилась еще в 2023 году, когда собирались в Абхазию и понял, что места тю-тю. В целом-то все хватило, но можно было бы все организовать по красоте — с пространством для ног, в багажник можно было бы закинуть дополнительные вещи и тд. В целом все понимают преимущества автобокса, а кто пользовался — тот поймет.
В общем с семьей решили, что бокс нам необходим в дальних поездах.
Как-то листая ленту Д2 наткнулся на несколько вариантов от компании DIAMOND — цена/объем в целом заинтересовали. Именитые бренды рассматривать не хотел — все же дороговато, да и моим Diamond с первого взгляда — как-то по душе зашел.
Варианты исполнения, цветовые решения — смотрели на Ozon и выбор пал на модель DIAMOND ONYX 360 в исполнение черный песок.
Большего объема покупать не планировал, в целом и 360 визуально очень много ))
Упаковка зачет, для транспортировки в отдаленные районы — самое то.
Доставка осуществлялась курьером озон до подъезда:

Коробка — Полиэтилен — пупырка:

Ключи были приклеены сбоку скотчем, вот сами ключики:



Внешний вид конечно потрясный — переливается прикольно:

Открытие крышки автобокса осуществляется по обе стороны (поочередно), что в целом удобно при эксплуатации




Объем 360л — здоровенно выглядит конечно, наверное с непривычки ))))
Грузоподъемность до 70кг, а длина бокса 145см, по весу — 12.5кг




Бокс уселся хорошо, крабы прочно держат:


Российский производитель, создавая данный бокс — ориентировался под наш климат, тем самым используя высокопрочный АБС пластик с толщиной 4мм, морозостойкий, а так же с защитой от ультрафиолета в составе пластика.
На скорости до 120км/ч — посторонних шумов не заметил, а так же заметил, что в дождь неплохо защищает заднее стекло 😃👌

Что касается инструкции:


Ну, а теперь немного фоточек в заключении:



Помылись:







В общем — очень доволен приобретением, надеюсь прослужит верой и правдой на долгие года 😉







Комментарии 85
👍
Некоторым машинам и как буд-то бы к лицу) А ключ от него, .очень сильно мне напоминает автовазовский :-D
Дизайн нравится! Очень подходит автомобилю!
👌🏻
👍🏻
Крутая штука
🤝
АвтоБокс это хорошо 👍🏻
👍🏻
Что с подвеской?)
в плане?
Ты ж ходовку делал, менял на люминий
нет еще, во вторник, я писал об этом, что закупился всего для подвески
Тоже думаю над таким
👍🏻
Симпотно выглядит
🤝
Хорошее приобретение🔥
🤝
Смотрицца
👍
Хочу такой же👍
👍
Классный
👍
Популярная модель
👍
👍 только у меня вопрос почему военные номера
черной машине — черные номера )))
Класс 👍
Тоже планирую бокс, но вот хз на сколько литров брать
Наверное смотри из расчета скок вещей обычно не хватает допом закинуть, как и где хранить.
Кайф 🔥
👍
В поездках незаменимая вещь👍
Это точно!
Крутой бокс
Спасибо
Бокс неплохой а вот замки ониже петли открывания слабоваты у меня кончик одной отломился на еще одной трещина благо что с разных сторон
ну посмотрим, гарантия то есть, детали найти думаю не проблема
Отличный автобус, тоже надо приобрести…
Согласен, нужная вещь
Нужная вещь👍
👍
👍
👍
145 прям совсем коротенький, зато меньше вибрации будет.
Больше 130 разгонялся с ним? Как ощущения?
По моим ощущениям — самое то 👌
Больше 120 не разгонялся
Интересно, на мои сток поперечины встанет? Или надо менять?
Должно
Классная вещь! У меня побольше.
👍
Шикарное приобретение 👍
СпС👍
Необычная форма
Да, тож по-началу думал как оно будет — а сейчас вообще зашло норм
Отлично
спс
Нравится мне эта тема
👍
Летний сезон, пора отпусков и спрос автобусов, а в итоге диамонд цену не задрал с зимы)) молодцы.
Ну да, хоть кто-то добросовестно работает )))
Тут на озоне самокаты по 4 тыс продавались до сезона, а сейчас задрали до 12 — нафиг нужны такие )))
Зачётный 👍
👌🤝
Привет. С какой максимальной скоростью ездил с ним ? Комфортная чтобы
Пока ток 120 выше не рискнул, хотя ничего не разболталось норм держится
Я на юга ездил со стареньким боксом, и давил 140-160. Кроме шума, и парусности, ничего не заметил.
Я не загружал его, пока только тесты, думаю 160 норм будет при полной загрузке
Отлично смотрится👍
👍🔥
🔥🔥🔥🔥
С обновкой
Спс
Хорошо что купил, норм вещь
Согласен 🤝
Шикарный
Тож понравился, оптимальный размер как по мне
Пикооольно
🤝
Бокс годный
🤝
Номера дороже чем машина 😂😂
😂😂
Зачетно выглядит!
👌🤝