
Дошли руки до задних арок, последние ржавые элементы в этом авто).Никого не настраиваю так делать, имеются родные ремонтные арки, но стоят они очень не хило.Я же делал из ремвставок арок ваз2109, нужно по 2 штуки на каждую сторону(цена правда 130р штучка)), слева всё срослось хорошо, справа еще придется воевать с крылом(видимо было поджато и повело когда сваривал наружнюю и внутреннюю арку, но сваривать их нужно, так идёт с завода и делает конструкцию крепче).Был в шоке (немного) когда из срезанной арки выпала сетка со шпаклей и уголочек ржавого железа на заклёпках(кто то круто починил))).














Комментарии 14
я для этого у товарища крыло от селики забрал, тож арку надо варить
годы берут своё, это нормально.Я решил с нового железа просто ваять, еще сразу раскатывал и усиливал.
я так пороги сейчас делаю, во внуть уголок 3мм вварил, а то замял гилравлическим домкратом, так сейчас хоть краном поднимай )) а с наружи и невидно
а у меня порог из за моей конструкции визуально ниже кажется), еще аля обвес)))
тюнь пороги
точно))
Терпенье и труд всё перетруд!))Железо у них Дим хорошее, я всё никак крыло правое вывести не мог, тоже было поджато, попросил соседе-профи он пару раз изнутри рукой ударил и всё встало на свои места(ушли волны)У меня глаза на лоб тогда вылезли!я думал там без кувалды и десятью кг шпатли не обойтись а он ладошкой)).Удачи, всё будет у тя ништяк!
спасибо).ну я клопиками подтянул железо, чтоб хоть не играло
ммм
ох уж это гнилье…
где?)))нету теперь)
=) ну дай то бог.
Я вот после своих стараний никак не покрашу
вообще не говори красить же еще)))
ну я если и буду красить (надеюсь что когда-то это произойдет) то по частям, тем которые я "подготовил"