
Товарищи подскажите у всех так или нет?
Включаю обдув на середину отлично дуеет, но если я включаю середину и на лобовое то дует только на лобовое, если лобовое середина и ноги дует везде кроме середины.но если только середина то туда идёт весь поток. Это что косяк какой то или так и есть у данного чуда?






Комментарии 16
Это походу на всех Рено, у меня на Мегане и на лагуне 3 так было, равномерно нигде не дуло.
Самая подляна, что когда не надо, всё равно хоть немного, но дует в ноги тёплым воздухом, ничего не сделать.
У всех.
Не парься это не косяк это такая печка у рено, что на втором мегане, что на лагуне 3 что на 4 мегане точно так же, одновременно два положения стараюсь не включать.
На Меган все нормально было, у меня был Меган второй 2005 года универсал на дизеле
Zbenia
Не парься это не косяк это такая печка у рено, что на втором мегане, что на лагуне 3 что на 4 мегане точно так же, одновременно два положения стараюсь не включать.
Но спасибо, а то голову ломал, думал какая то хня
Как по мне в рено довольно слабый вентилятор сам по себе, в старой бмв е39 вентилятор в первом положении дует сильнее чем в рено на четвёртом положении.
Ну я думаю не стоит сравни6 БМВ и Рено не по каким параметрам. Имел 2 БМВ е34 и е60.
А почему не стоит сравнивать, расскажите
voloshin666
Ну я думаю не стоит сравни6 БМВ и Рено не по каким параметрам. Имел 2 БМВ е34 и е60.
Я и не сравниваю, просто как пример что французы могли бы поставить вентилятор по мощнее :)
Если перечислять то много писать, а так эти машины на разных уровнях во всем
Это само собой
Zbenia
Я и не сравниваю, просто как пример что французы могли бы поставить вентилятор по мощнее :)
По мне так его достаточно чтоб охладить салон такого большого универсала. У нас жара под 40 и он справляется в машине прохладно
Ну у меня обычно вентилятор работает на 3 либо 4 положении, и на 4 уже шумновато не говоря уже о 5 и выше
Ну шум, я с вами согласен что громкий конечно вентилятор.но по трассе его не слышно из за шума колес который стремительно проникает в салон)))
У меня езда в основном по городу так что у меня всегда слышно