Всех как обычно приветствую 🤝
Потекла помпа, потекла ручьем . Утром еще все было сухо, а как приехал на работу — пошла течь . Помпу я меня около 2,5 лет назад . Ставил Ina.
Мало отходила, расстроило . Но делать нечего, нужно менять . Тем более утром машина нужна жене .
Выбора из наличия, не особо много. Остановился на Pierburg . Ремень Continental . Болт на шестерню Vag. Переходную трубку тоже взял Vag. Колечко одно было в наличии . Нужно отметить, что в комплекте с помпой идет трубка и два кольца на быстроразъемы. Резинки использовал, трубку поставил ориг .
По процессу расписывать не буду . Скажу лишь что прошло все гладко . Заглянул в гости к клапанам ) Там тоже порядок .
Заменил трубку под масляным фильтром . Давно лежит, думал поставлю как буду делать раскоксовку. Но масло он не жрет, поэтому идею отложил .
Еще по пути на работу, запукал глушак. Отгнила задняя банка . Взять здесь и сейчас не вышло, поэтому заказал на авито б/у . А пока заварили кусок трубы ) Получилось хорошо 👌 Да так хорошо, что можно было и не покупать на авито ) Но дело сделано, как приедет будем ставить )
В остальном порядок, едем дальше !
Всем огромной удачи 👍🍀

















Комментарии 24
Пластилином бы залепил глушак и всё🤣
С новой помпой как тяга?
Дуло ему бы залепить )))
Тяга пушка, правда тяга денег из кармана 😅
Эххх хочу себе резину мишлен, но ценник просто дикий сейчас =(
Это точно ( Когда эту выкатаю, даже не знаю что брать … Мишка хорош, но кусается уж больно
У меня зимние xin4 волнами пошли, посмотрел цену текущую и решил, что пожалуй нет. Но резина очень нравилась :(
Похоже в топе Трианглы сейчас, по соотношению цена/качество . Ну или Иконтайрс.
Я на зиму взял Пирелли, липучку попробовать решил.
Ох, липучка …отпишись потом ) Я все никак не рискну !)
Я поставил ее в конце февраля и ездил до конца зимы, так то нравится, но на льду ровном не ездил
У нас в Питере я очкую …
Vasiliy-Kanwork
Ох, липучка …отпишись потом ) Я все никак не рискну !)
Вот причина замены и в конце там впечатления, спустя время, но мало ездил еще
www.drive2.ru/l/698342167071959125/
Vasiliy-Kanwork
Это точно ( Когда эту выкатаю, даже не знаю что брать … Мишка хорош, но кусается уж больно
Где ты её выкатаешь, катаешься 15 км в день😅
Ещё лет на 5 хватит, а там уже машину менять🤣
Я протектор еще ножом подрезаю, чтобы хватило подольше 🤣🤣🤣
Сразу прямоток запили 🤪
Да там делать ничего не нужно было …он почти сам себя запилил 🤣🤣
Банку не вскрывали же.
Да она внутри начала уже сама себя разбирать . Снаружи более менее, в отгнивать начала из недр )
Ты молодец, а помпе Ina дизлайк)
Ахах, сегодня диз не мне ))) Спасибо
Мало чет отходила, питбург подольше должен
Так как обычно, покупал паль . Я давно этим балуюсь )
Я на протяжении года сваркой холодной мажу. Намазал уже так, что мазать негде, по этому тоже пришлось заказать😂
Мазал, пока сварка из под капота не видна стала ?)))
Надо надо поменять 👍
😂😂😂