
Приветствую всех! Давненько не чего не выкладывал. Запись будет не большая но может кому пригодится. Не так давно столкнулся с такой проблемой как клин заднего левого суппорта. Хотя их переборка была 2 года назад. Как не странно но правый рабочий, но левая сторона хана. Не стал заморачиваться переборкой снова. Стал читать что и как и от чего может еще подойти задние суппорта. Начитавшись решил попробовать поставить от polo седан, по параметрам они такие же были. Прикупил новые в сборе суппорта левый и правый шли с колодками, еще тормозные диски и тросы ручника брал trw gch2659(2шт). Попутно были прикуплены фиксаторы тормозных трубок и гофра по короче брал 150 взамен своей 250. Собственно что да как ставилось Вы и сами знаете. Что по поводу суппортов то отличные, далее посмотрим сколько отходят. Собственно и все пост не большой. Удачи всем.











Комментарии 6
Ну не знаю, переборка нормальными ремкомплектами у меня решила проблему, хоть я и накосячил, оказалось, что у меня 42й поршешь, вместо 38х, как я думал, но все село, 2 года как, полет просто отличный, вот сегодня менял балку, естественно снимал суппорта, колодок нет, но сами тормозилки чувствуют себя отлично
Возможно, правая сторона у меня рабочая была, а левая нет. Возможно была проблема еще тросов ручника они у меня были разной длины. Почитав форумы говорят нужно брать одной длины. Покатаем посмотрим что да как.
А фиксаторы где покупал?блин чёт ищу их на озоне нет на валбересе тоже.
На емексе номерок 5q0611797b
fitil31rus
А фиксаторы где покупал?блин чёт ищу их на озоне нет на валбересе тоже.
ozon.ru/t/qybyKzX
Спасибо.