
Прошло уже три месяца и решил я поделиться опытом ( горьким) к сожалению а именно заклиниванием помпы и как следствие замена двигателя. Вообщем дело было так однажды по пути межгород заметил странный шелест но потом он пропал и осмотр естественно ни чего не выдал. Ездил и больше он не появлялся, но по пути домой заметил резко растущую температуру. Страх и ужас. 😱 остановился в расширительном бочке антифриз через крышку, брызги. Подождал сбросил давление с бочка и радиатора температура упала и по совету своего мастера включил печку на максимум и поехал по тихоньку до дома следя постоянно за температурой( домой же надо ехать) и хочу сказать вам намека даже не было на повторный рост температуры. Удивился. Было принято решение поменять термостат так как симптомы на заклинивший термостат очень похожи., но самое главное почему мы и не могли подумать на что то другое, что человек который продавал нам машину уверил что поменял ремень и т.д. Но как оказалось если для меня как для человека замена ремня роликов то включает в себя и замена насоса водяного( помпы) не так же естественно как для других. И об этом он как то и словом не обмолвился. И вот поменян термостат на оригинал, и я довольный собираюсь ехать на машине в отпуск выезжаю на трассу погода радует машина едет и я случайно опускаю глаза на приборную панель а стрелка температуры в красной зоне. Все пришел пушистый (писец) думаю я и тут же машина глохнет и на этом двигателе больше не запуститься ни когда((((😢. Дальше доставка до гаража буксиром ( механика же), но по пути туда я уже поставил диагноз что это помпа! И да я был прав после разбора и осмотра все подтвердилось ( фото). Накрылся отпуск медным тазом. Ну что ремонт подумал я начал поиск запчастей и сумма которую мне обозначили за ремонт 92 тыс рублей это только запчасти. Да это были все клапана конечно может быть не которые можно было и оставить старые но как говориться готовься к худшему.







Комментарии 13
У меня так же при поездке в отпуск мотор лег, только из-за натяжного…
Приветствую. Старый движёк не разбирал? У меня после обрыва грм не загнуло клапана. Но оборвало на хх
Не разбирал думаю сначала все купить наверное
Я тоже двигатель купил до разборки и дефектовки, в итоге пришлось поменять двигатель на второй субаре а на первой только заменой грм отделался😀
Ivan85Ekd
Приветствую. Старый движёк не разбирал? У меня после обрыва грм не загнуло клапана. Но оборвало на хх
Что значит оборвало на xx
На холостом ходу
У меня на 205 моторе помпу вклинило на пробеге 115тыс.
Ремень выдержал, хоть и оплавился прилично. Пока понял, что это помпа — ОЖ пару раз доходило до 110, как следствие в 4м цилиндре пропуски зажигания и компрессия 8.
Так помпу вообще ни когда не меняли и сколько по пробегу она протянула?
Ну мне так же товарищ и сказал что если он сам не менял помпу вроде взрослый мужик то на таких пробегах ее по любому меняют. Это и сгубило движок. Ну получается судя по пробегу больше 200000
Меняют через 100т.км обычно. Говорят и 200т.км роднаяс завода проходит, вот и подтверждение.
я на 300 поменял, и судя по её состоянию, она б ещё побегала
Ну друг моторист говорит 230 это максимум если помпа оригинал
помпы разные тоже, у меня с чугунной крыльчаткой на 205 моторе и она точно с рождения не менялась