
Всем привет, получилась не большая неприятность, перегрел задние диски. Машина стояла 2 месяца, стала плохо тормозить со скрипом, колодки еще не менялись ни разу, у передних остаток 20% у задних где-то около 45% но так как задние повело, колодки сьело неравномерно, принято решение менять и колодки и диски в круг, что и было сделано. Всем добра.

Запчасти на фото: B8350







Комментарии 5
Неравномерный износ может быть из-за закисших направляющих. Их при смене колодок смазали?
Именно так и было, при установке смазали направляющие передних и задних суппортов.
Да и работа min х2 от рынка (
Всё хорошо, но на запчасти цена конь, они на 10тр дешевле должны быть)
Такие цены нынче в кореане все делал и покупал там и это еще со скидкой 7%.