
Привет народ! По просьбам трудящихся!
Камин отличный 👍
На фото габариты, габариты и птф, габариты птф и ближний.
Установил в дхо диодные лампы чтоб не устанавливать сопротивление для корректной работы Поворотников отключил передние габариты и запараллелил их на поворотники. Функционал у передних габаритов смешной, толк нулевой, а тут вроде и поворотники и функционал.
Теперь практически всё на диодах, освещение отличное.
Многие писали про камин и ДПС, так вышло что забыл отключить и катался долгое время. ДПС даже не смотрели на это. Пару раз остановили проверяли документы и всё.
Обнаружил еще один минус: обод руля закрывает пожалуй самые важные приборы "давление масла" "напряжение акб". Задумался о дублировании !











Комментарии 1
Представляю, что в головах тех, кто едет ночью по встречке…