17шки конечно красивые, но для меня узковаты, люблю широкие колеса. Хочется катков 18-19. Думаю о 9-9,5 ширине задних, но так и не могу определиться с рисунком. Поделитесь у кого какие стоят и какие параметры резины/дисков в паре с amg подвеской
19 от w213
R18. 8.5-9.5✊
Красота то какаЛяпотаНо я кароче решил 8,5 в круг воткну просто 17шки родные)Прокатился на 18, даже на них жестко
9,5🙃
Что за колёса?
Все есть на странице авто ))
Резина 235/40, диски р18 8,5J ЕТ38 в круг. Всё четко.
Вид сзади
Поставил репликуПеред 8j 225/40/18Задняя ось 9j 255/35/18Занижение -30Ничего не трет не цепляет
Сколько вылет у колес ? стоят без проставок?
Вылет 40Без проставок
перед и зад одинаковый вылет?
С AMG пакетом существует несколько вариантов подвески. На моей зад 245/35 18, перед 225/40 18, ширину дисков уже не помню.
18 с ешки, зад 9, перед 9Резина 245/40Проставки спереди 13ммЗад 20мм
Как в поворотах и когда люди сидят сзади?
В поворотах все отлично, сзади жена и ребенок ездят, на больших неровностях шоркаю задним правым колесом, если ставить без проставок все отлично)
Комментарии 16
19 от w213
R18. 8.5-9.5✊
Красота то кака
Ляпота
Но я кароче решил 8,5 в круг воткну просто 17шки родные)
Прокатился на 18, даже на них жестко
9,5🙃
Что за колёса?
Все есть на странице авто ))
Резина 235/40, диски р18 8,5J ЕТ38 в круг. Всё четко.
Вид сзади
Поставил реплику
Перед 8j 225/40/18
Задняя ось 9j 255/35/18
Занижение -30
Ничего не трет не цепляет
Сколько вылет у колес ? стоят без проставок?
Вылет 40
Без проставок
перед и зад одинаковый вылет?
С AMG пакетом существует несколько вариантов подвески. На моей зад 245/35 18, перед 225/40 18, ширину дисков уже не помню.
18 с ешки, зад 9, перед 9
Резина 245/40
Проставки спереди 13мм
Зад 20мм
Как в поворотах и когда люди сидят сзади?
В поворотах все отлично, сзади жена и ребенок ездят, на больших неровностях шоркаю задним правым колесом, если ставить без проставок все отлично)