
Зимой при запуске двигателя появился запах бензина, после прогрева пропал. К лету запах усилился и наконец то я нашёл причину! А причина была в том, что с форсунок лился бензин. Решил заменить сразу все 6 ремкомплектов. Ну а так как снимать впускной коллектор то и сразу замена прокладок. Заодно помыли форсунки.
Итого:
Комплект прокладок нижних форсунок VAG03H198149 — 3 шт. — 2673 р.
Комплект прокладок верхних форсунок VAG03H198149A — 3 шт. — 2934 р.
Прокладка коллектора (2 шт.) VAG03H133237J — 1108 р.
Прокладка коллектора (4 шт.) VAG03H133237G — 1956 р.
Прокладка коллектора (1 шт.) VAG03H133237D — 2188 р.
Работа мастера — 7000 р.

Запчасти на фото: 03H198149A


Запчасти на фото: 03H133237D

Запчасти на фото: 03H133237G

Запчасти на фото: 03H133237D, 03H133237G






Комментарии 12
Говорят, что нет смысла в ремкомплектах. Через месяц другой все вернётся
А что делать? Сразу форсунки менять? Время покажет 😁
Напишите тогда потом, что да как в итоге через 1000 другую км
Постараюсь не забыть 😁
ну как?
Пока норм.
Rub4ig
Напишите тогда потом, что да как в итоге через 1000 другую км
5000 прошёл, пока нормально😁
Ну я уже тоже тысячи 2. Все ок. Доп упоры к форсам ещё сделала. Думаю проблема побеждена
Что за доп упоры? Киньте ссылку?
www.drive2.ru/l/717909350877769741/
Спасибо
AlexDenAst
Что за доп упоры? Киньте ссылку?
По спидометру 4 000 прошло с этой процедуры, полет отличный. Ни грамма дыма и прочего. Коррекция в 0±