Масло очень Хорошее, подделок на него вообще нету походу изза конского ценника, Я на нём спокойно делаю 10 тык., Цвет меняет на кофе с молоком, бывает чуток темнее, но всё зависит как вы промоете систему от предыдущего масла. Раньше его тока и лил…но и за ценника иногда беру… А так катаюсь на синего цвета XPG 5W30.
Заливал в форь sh9 ej255, пока оно не стало стоить 10к за 5 литров. :) Мотор прожил 115 ткм (кажется) на бОльшей турбине и наддуве 1.1. Тысяч через 10 после продажи его все же положил новый владелец прожгя прокладку головы.
Комментарии 7
В масло если насыпать нитрид бора оно и так будет такого цвета)
Хорошее, но дорогое, имеет ли смысл — вопрос
Думаю нет смысла за такие деньги.
Масло очень Хорошее, подделок на него вообще нету походу изза конского ценника, Я на нём спокойно делаю 10 тык., Цвет меняет на кофе с молоком, бывает чуток темнее, но всё зависит как вы промоете систему от предыдущего масла. Раньше его тока и лил…но и за ценника иногда беру… А так катаюсь на синего цвета XPG 5W30.
Заливал в форь sh9 ej255, пока оно не стало стоить 10к за 5 литров. :)
Мотор прожил 115 ткм (кажется) на бОльшей турбине и наддуве 1.1. Тысяч через 10 после продажи его все же положил новый владелец прожгя прокладку головы.
Понял, спасибо за ответ. Интересно оно так и остаётся белым и не темнеет?
После 7.5 ткм пробега как кофе с молоком становится. Это вводило в ступор сервисменов.
🤣 Круто. Они наверное думали что антифриз попал, обычно когда он попадает в масло такой цвет становится.