Машину купил недавно, до всего руки ещё не дошли. Не понравилось, как дует вентилятор печки, решил посмотреть, поменять фильтр салона. Первый раз вижу такое состояние фильтра, удивился, что трава не выросла.
Такое ты будешь видеть каждые пол года. Так уж он стоит неудачно. Особенно осенью там аншлаг
У меня бы так выглядел, если бы я его год не менял… Сейчас меняю 2 раза в год — весной и осенью.
Он быстро пачкается) его хоть каждые 6 мес меняй)
Комментарии 3
Такое ты будешь видеть каждые пол года. Так уж он стоит неудачно. Особенно осенью там аншлаг
У меня бы так выглядел, если бы я его год не менял… Сейчас меняю 2 раза в год — весной и осенью.
Он быстро пачкается) его хоть каждые 6 мес меняй)