Друзья, приветствую!
Подошло время межинтервальной замены масла, у меня это каждые 5т.к. Решил попробовать всем давно известное Takayama
Отзывов про масло море, отрицательных, положительных, но я все же придерживаюсь двух позиций
1. Не существует какого-то мерила и золотого стандарта, все субъективно, автомобили, условия эксплуатации, внешние факторы у всех разные. Опробую в своем режиме эксплуатации и пожалуй сделаю при следующей замене лабораторный тест, интересно что покажет)
2. Любое масло превращается в "Олейна" ну или какое вам больше нравится)) просто меняю почаще и стараюсь брать в проверенных местах.
Кстати, у канистр оказался удобный носик для залива, сначала вообще принял его за открывашку пробки









