
Делать было нечего, дело было вечером взялся чистить моторчик, а грязи там… Бывало подсвистывал на 1-2 скорости, ну а щас вообще изюм)))) Да кстати заметил в основном у всех лачиков перекладина под бардачком к которой он прикручивается снизу, всегда покрыта ржавчиной, и моя не исключение.Интересно почему… Не долго думая, снял ее, зачистил, загрунтовал и покрасил… Может кому то и пофиг вроде под бардачком, а мне как то приятно ржавченки нет)























Комментарии 9
моей машине 10 лет, перекладина не ржавая))
Эт хорошо, вот почему там ржавеют интересно)
Что-нибудь смазывал в ней или просто чистил?
Смазывал те места где вращается и трется
отлично! какой пробег сейчас
Щас 86 с копейками)
странно у меня 166000 и не свистит…
Он как то через раз, то есть то нет) а щас тишина…))))
да тоже нужно будет провести профилактику.