Я конечно всегда знал что дизеля немного пахнут, но не так…
После покупки было не так все плохо, но потом началась вонь
Фильтр квкг менял недели 2 назад. Вчера заменил клапан, фильтр кстати был очень влажный
Воздушный фильтр менял, топливный тоже
Что делать куда смотреть, а то уж очень неприятно…
Ещё когда откручиваешь крышку маслозаливной горловины она прыгает и идёт своего рода дым, на ютубе нашёл человека с похожей проблемой, все указывает на карьерные газы
Борьба с запахом выхлопа
BMW 5 series 2001, двигатель дизельный 2.5 л, 163 л. с., задний привод, автоматическая коробка передач — помощь на дороге
Машины в продаже

Наро-Фоминск
BMW 5-Series, 1998
575 000 ₽

Красноярск
BMW 5-Series, 2001
730 000 ₽

Полтавская
BMW 5-Series, 1997
250 000 ₽

Москва
BMW 5-Series, 2003
600 000 ₽
Реклама


Комментарии 16
Ты ищешь чёрную кошку, в чёрной комнате. Они воняют на хх так, что глаза слезятся.
Мне для устранения этого запаха меняли углы впрыска на хх.
У меня воняет сильно когда еду в основном, сзади друг ехал говорит ужас, на холостых тоже, бабки у подъезда аж наехали😂
Расход масла большой?
Проехал около 2тыс, примерно грам 300+-
Не мешай работать машине.
Этот мотор 20 лет пашет как лошадь ломовая. Если с топливной системой все более или менее нормально, кардинально ты ничего не изменишь, а денег влупишь дай бог… Я через это все прошёл
Самое интересное, это появилось примерно после того как я вакуумные шланги менял, может в этом дело или совпадение…
На мерсе у меня крышка лежала не прыгала вообще. Ни дыма ни газов ничего. Я думаю на дизельной БМВ должно быть так же. После удаления катов вонять естественно начало, но не очень сильно.
При покупке тоже воняло но не сильно, сейчас увеличилось
Тут еще качество столяры влияет.
Конечно попробую на другой заправить, но вряд ли
Если дыры есть в днище, в салон тянет давольно сильно
Дыр нет вообще, в салоне не воняет толком
Посмотри гофру глушителя, было такое тоже особенно когда печку включаешь в салон запах шел, переварили гофру и проблема ушла
Посмотрю но воняет снаружи сильно
Экология удалена?
Да