Купил такой рассухариватель. Удобный если снята ГБЦ. Можно как говорят переделать Вазовский. Не стал придумывать велосипед.
Под вечер рассухарил полностью ГБЦ. За разборку только один раз улетел сухарик. Повезло-нашел
Второй день завершен.
Утро третьего дня посвятил притирки клапанов.
Приспособа. На длинную биту надел шланг, а внутрь вставил кусок синей трубки от проточного фильтра для воды. Клапан держит отлично
Первый в моей жизни притертый клапан. Впуск притер относительно быстро, а вот с выпуском пришлось повозится.
Клапана притирал по одному цилиндру. Притер, засухарил, залил керосин и выжадал по времени. В мурзилке вычитал если 3 минуты керосин не появился, то притерлось хорошо. Примерно плюс/минус так и получалось. После притирки нужно хорошо очистить очистить поверхность от пасты.
Не хотел снимать тройник и клапан ЕГР.Но мастер по шлифовки сказал чтобы лишнего ничего не было. Ну и в принципе не зря. Прокладка тройника держалась из последних сил
Шлифанул ГБЦ.Обошлось 1.5к. Продуваем, промываем чтобы не осталось стружки
Собираем клапана обратно. Колпачки Victor Reinz.Зеленые впуск/коричневые выпуск.
Смызываем в масле и длинной головкой на 16 устанавливаем колпачки
Как убит сальник видно даже на фото. Стояли они одного цвета. Вроде как оригинал.
Откачиваем масло из каналов болтов ГБЦ
Прокладка Victor Reinz. Болты ГБЦ не менял, но заказал два болта от Мазды.На всякий случай. Замерил штангелем. Все одной длины и равны новым болтам.
Нашел такую фотку здесь на драйве. Последовал совету и промазал прокладку в этих местах с двух сторон.
Тянул ГБЦ по этому скрину.
Тянул конечно и молился чтобы не обломило болты. Особенно когда нужно было довернуть второй раз на 90°. Между 4 и 5 этапом, где то попадалось мне в постах, что нужно сделать выдержку по времени. Выждал пару минут.На 10 болте показалось что он не затянулся, а вытянулся. Выкрутил, промерил оказалось что длина не изменилась. Но поставил новый болт от Мазды.
Ставим стаканчики. Каждый протер и перед установкой окунул в масло.
Ставим распредвалы. Закручиваем от середины к краям. Скрин закрутки есть в предыдущем посте. Момент 14-17Н.м. Я делал 20Н.м.
Перед установкой ставим первый поршень в ВМТ. Устанавливаем болт фиксации коленвала и упираем в него коленвал. Кулачки распредвала на первом цилиндре должны смотреть вверх (как бы на друг друга). Устанавливаем планку, у меня зашла плотно, ничего не подкладывал дополнительно. Далее накидываем цепь как она стояла ранее (ставили метки направления движения), ставим направляйки и снимаем стопора с натяжителя. Цепь должна натянуться.
Далее зачищает боковую крышку.
Меняем передний сальник по инструкции. И в это время откручиваем заглушку натяжителя, чтобы потом добраться до него. Изначально нужно очистить отверстие под TORX, чтобы не слизать грани. Закручена была очень хорошо, и как будто на резьбовом герметике
Наносим герметик, и затягиваем болты. Тянул от руки, на вскидку где то 10-15Н.м
Теперь нужно поставить шкив коленвала. Между шкивом и звездой цепи стоит фрикционная шайба. Кто то меняет ее на новую, у кого то вообще не было ее. Я оставил старую, но перед этим обезжирил поверхность звёздочки/шкива/шайбы.Далее распредвалы фиксируем планкой, коленвал упираем в болт для фиксации (который я взял не тот), теперь нужно зафиксировать шкив относительно боковой крышки. Для этого нужен хороший болтик. Если не ошибаюсь М5.
Отверстие с красной стрелкой совместить с отверстием синей стрелки. Фото ещё до разбора. После этого можно затягивать Новый болт коленвала
Но теперь нужно было придумать как создать хороший момент затяжки. Так как машина стоит на земле, то это не особо удобно.
Придумал такую приспособу.В бруске просверлил отверстие под удлинитель, чтобы был упор
И взяв хороший кусок трубы затянул болт можно сказать от души. Не повезет тому кто вздумает его после меня откручивать. Закручивал Зафиксировав МАХОВИК (нужен помощник). Надеяться только на болтик фиксации и планку не рекомендуется.
Теперь можно накидывать навесное. Не забываем про датчик коленвала. Во 2 части, в комментариях напомнил/подсказал об этом gyffi. Тоже искал по этому поводу инфу. Поставил правильно. По центру зуба. При покупки нового оригинального датчика, как вычитал, в комплекте вроде как идёт специальная оправка которая не только центрует, но и делает зазор между датчиком и зубом.
Закрутил сразу новый фильтр. Как обычно этой марки.
Приводной ремень оставил старый, а вот ремень компрессора у меня уже свистел. Заменил с помощью домкрата. Накинул ремень и придавил компрессор кондиционера(давил на защиту). Так же взял литр концентрата антифриза
Так же взяты новые прокладки для ЕГР и тройника. Сначала лучше прикрутить клапан ЕГР.
Для топливных форсунок взял комплект уплотнительных резинок от Ваза. Старые задубели и потрескались
После этого взял себе перекур в пару дней. Снова не вместил, будет ещё пару постов.😄
Доворачивать второй раз на 90° очень сыкотна, карма должна быть безупречна😉.Красавчик, форд точно спасибо скажет и масло употреблять не будет👍Читал, вроде очень рекомендуют маслянный насос менять, на мазде когда лайт капиталку делал, оставил старий, только плунжерную пару заменил
На прошлой машине (10-ка ) в свое время практиковал ломание болтов ГБЦ.😄Динамометрический ключ ещё не знал что это такое 😄холодный гараж, дури много и рычаг в виде трубы подлинее. Да, тоже видел что маслянный насос меняют.Но теперь видимо в следующий раз))))
Спасибо)В общем где то дней 5.С перекурами, в одного.Но машина стояла 10 дней (подзаказывал запчасти, другими делами занимался).В отпуске был особо не торопился. Сумму пока не считал. Крайний пост будет об этом
Мой совет, через 5 к проверить зазоры. У меня ушли выпускные. Чуть зажало.
У меня наоборот больше стали через 1тыс уже примерно. В итоге менял стаканы упорные 10шт, на б/у в размер, тогда они ещё по 100-200 руб стоили с Мазды.
Я стачивал по минималке.Если допуск впуска 022-0.28 то подгонял под 0.22-0.23 чтобы запас оставался.Поезжу немного перемерю тогда.Сейчас смотрел б/у стаканы по 600-800р.Новые за 1к улетают
Сейчас цены жесть, я в 21 делал, выбрать было из чего, все размеры нужные купил. Но я точил в верхний предел, с рассчетом на усадку. Но просчет не учел — точеные места тоже прирабатываются, и дают увеличение зазора, как и нагрев в принципе.
Всё не предугадать… Я тоже много чего не купил хорошего когда цены были низкие, откладываешь, жмотишь, а потом уже цена в 3 раза взлетела🤦 Смотришь в первые самые заказы по машине в 2020, ориг запчасти и расходники по 300-400 руб стоили, не веришь сам что такое было вообще🫣😄 В 21 году так получилось перебрал двигатель — 30-35к, купил резину лето Yokohama 12+к/зима Nokian 16+к, и потом понял как же я попал в точку…
Это верно. Да машина это ещё ладно. Я хоть квартиру успел купить до всего этого.Часть в ипотеку конечно же, но под относительно низкую ставку. Сейчас я бы не взял точно.Не представляю как сейчас люди покупают недвижку
Всё не предугадать… Я тоже много чего не купил хорошего когда цены были низкие, откладываешь, жмотишь, а потом уже цена в 3 раза взлетела🤦 Смотришь в первые самые заказы по машине в 2020, ориг запчасти и расходники по 300-400 руб стоили, не веришь сам что такое было вообще🫣😄 В 21 году так получилось перебрал двигатель — 30-35к, купил резину лето Yokohama 12+к/зима Nokian 16+к, и потом понял как же я попал в точку…
Я тоже резину в 20-21 году покупал зиму/лето.Только и то и другое yokohama.
Комментарии 30
Клапаны нечищенные поставили?
Не, клапана очищал.Впусные хорошо числились, с выпускными конечно пришлось повозиться
Доворачивать второй раз на 90° очень сыкотна, карма должна быть безупречна😉.Красавчик, форд точно спасибо скажет и масло употреблять не будет👍Читал, вроде очень рекомендуют маслянный насос менять, на мазде когда лайт капиталку делал, оставил старий, только плунжерную пару заменил
На прошлой машине (10-ка ) в свое время практиковал ломание болтов ГБЦ.😄Динамометрический ключ ещё не знал что это такое 😄холодный гараж, дури много и рычаг в виде трубы подлинее. Да, тоже видел что маслянный насос меняют.Но теперь видимо в следующий раз))))
Получилось как обучалка для первого своего ремонта двигателя 👍
Качественное описание работ.
Многим пригодится👍
Старался, может и самому когда нибудь ещё пригодится)))
Отличное пособие, как сделать всё самому! Респект!
Спасибо)
Красавчик! Когда ж уже поедет?))
Спасибо)Уже 1000км проехал. Пост решил сделать после переборки)))
Кайф! И как оно?
Все отлично.Масло больше не ест)
Поздравляю! Огромная работа! Сколько вышло по времени/финансам на всё ?
Спасибо)В общем где то дней 5.С перекурами, в одного.Но машина стояла 10 дней (подзаказывал запчасти, другими делами занимался).В отпуске был особо не торопился. Сумму пока не считал. Крайний пост будет об этом
Зазор регулировал притиранием колпачков?
Да, верно.
Мой совет, через 5 к проверить зазоры. У меня ушли выпускные. Чуть зажало.
Понял, спасибо)
Pashtet34ru
Мой совет, через 5 к проверить зазоры. У меня ушли выпускные. Чуть зажало.
У меня наоборот больше стали через 1тыс уже примерно. В итоге менял стаканы упорные 10шт, на б/у в размер, тогда они ещё по 100-200 руб стоили с Мазды.
Я стачивал по минималке.Если допуск впуска 022-0.28 то подгонял под 0.22-0.23 чтобы запас оставался.Поезжу немного перемерю тогда.Сейчас смотрел б/у стаканы по 600-800р.Новые за 1к улетают
Сейчас цены жесть, я в 21 делал, выбрать было из чего, все размеры нужные купил. Но я точил в верхний предел, с рассчетом на усадку. Но просчет не учел — точеные места тоже прирабатываются, и дают увеличение зазора, как и нагрев в принципе.
Я ну это да, цены кусаются. Жалею теперь что не делал раньше.
Всё не предугадать… Я тоже много чего не купил хорошего когда цены были низкие, откладываешь, жмотишь, а потом уже цена в 3 раза взлетела🤦 Смотришь в первые самые заказы по машине в 2020, ориг запчасти и расходники по 300-400 руб стоили, не веришь сам что такое было вообще🫣😄 В 21 году так получилось перебрал двигатель — 30-35к, купил резину лето Yokohama 12+к/зима Nokian 16+к, и потом понял как же я попал в точку…
Это верно. Да машина это ещё ладно. Я хоть квартиру успел купить до всего этого.Часть в ипотеку конечно же, но под относительно низкую ставку. Сейчас я бы не взял точно.Не представляю как сейчас люди покупают недвижку
NeVeR89
Всё не предугадать… Я тоже много чего не купил хорошего когда цены были низкие, откладываешь, жмотишь, а потом уже цена в 3 раза взлетела🤦 Смотришь в первые самые заказы по машине в 2020, ориг запчасти и расходники по 300-400 руб стоили, не веришь сам что такое было вообще🫣😄 В 21 году так получилось перебрал двигатель — 30-35к, купил резину лето Yokohama 12+к/зима Nokian 16+к, и потом понял как же я попал в точку…
Я тоже резину в 20-21 году покупал зиму/лето.Только и то и другое yokohama.
А где регулировка зазоров после притирки?🫣
В следующем посте)
Работа проделана просто огромная!
Это да)