Решил сделать машине жене сюрприз и купил магнитолу с озона. Вот ссылка. В данный момент её нет в продаже, но я думаю при желании вы сможете найти аналогичную.
Для C4 особо выбора не было, ну так чтобы с отзывами и тестами, поэтому решил на свой страх и риск взять данный экземпляр. Мой имел название Icreative Устройство головное, диагональ: 10.1", 2 DIN, 6ГБ/128ГБ. Стоил на момент покупки перед новогодними праздниками 13219 рублей. А устанавливали её ребята в центре starline в городе Абакан. Установка вроде в районе 5000 рублей, уже точно не помню, но спец долго возился, пришлось даже подрезать внутреннюю часть рамки для установки.

В целом нормальная штука, подключили камеру заднего вида, даже ютуб на нём можно смотреть в пути, но каждый раз после запуска почему-то не хочет цепляться к точке доступа, приходится вручную включать wi-fi, думаю это можно исправить используя sim-карту(для неё есть разъём), но я не стал заморачиваться, мне не сложно тыкнуть на подключение вайфая. Полтора года в использовании, полет нормальный, штука рабочая, не ломается. Качество звука сойдет) Зато считай планшет, туда и FAP можно установить, а это дело для владельцев французов нужное)
Единственное что вызвало у меня досаду, так это неполное прилегание пластика к панели, но на самом деле это даже не заметно, если не приглядываться, через месяц уже не замечаешь ты сам, а пассажиры никогда не замечают)





Ну и ещё стало меньше места для руки, когда вставляешь ключ в замок, не то чтобы это сильно мешало, просто наблюдение.

Далее просто доп фото.











Комментарии 14
Вот такую надо ставить) ни чего вырезать не надо и смотрится класс
Что-то странное) А вживую как?
Вот так). Стоят Яндекс карты, Яндекс музыка и датчики давления в шинах для андроид.
Шикарно! Если бы увидел такой вариант, то обязательно его бы и поставил) если нынешняя сломается, то буду такую ставить)
Starche1
Вот так). Стоят Яндекс карты, Яндекс музыка и датчики давления в шинах для андроид.
А у вас осталась ссылка на это ГУ? Увидел и теперь хочется 😅
Да конечно, меньше 4гб оперативки не берите, будет глючит.
Смотри, что есть на AliExpress! 7862S DSP для Citroen C4 C4L DS4 2011-2017 Android GPS-навигация 4G стерео автомобильное радио видео мультимедийный плеер авторадио Carplay за 15 159 ₽ — уже со скидкой -52%
sl.aliexpress.ru/p?key=HrxUV57
EGmo
Что-то странное) А вживую как?
Здравствуйте вот такие нужны я себе ставил на ситроен C4L они от хундая 847472L000
Огонь! Спасибо, закажу)
Чтоб убрать зазор справа сверху, нужно клипсу по длиней купить, тогда сядет глубже ГУ.
А что за клипса? Есть ссылка?)
Не найду, гдето на драйве подсмотрел. Она по форме такаяже как стоит просто длинней, и усик крепления входит в неё глубже. Поищите клипса панели приборов может по длине возмите длинше чем родная.
Что стало с управлением бортовым компьютером? Работает этот коннектор с последнего фото?
Вы про включение заднего дворника вместе с передними и отключение подсветки поворота и просмотр показаний расхода топлива? Так себе функционал как по мне. Вообще это всё есть в меню этого устройства, но я этим в родной не пользовался, не смотрел то есть) Так что считай ничего не потерял. Но вроде это всё я встречал в новой магнитоле. Могу в воскресенье глянуть когда жена приедет) А если про управление с руля, то всё ок, так же климат на экране отображает нажатия на кнопки, ну то есть всё функционально и работоспособно.