Привет всем кто подписан и нет.Так сложилось что верка вернулась домой.История продолжается.
История. 😁 2й сезон.4 года перерыв.
Так и есть. Был не большой перерыв.
Нифига себе небольшой. Ещё несколько таких перерывов. И все. И пенсия. 🤣
До пенсии еще жить и жить. Пора дом на колесах покупать.
Неужели… Поздравляю… Начало нового проекта… 🔥
Спасибо, да проект запущен.
Стукнули и за пол цены продали обратно?
Бампер снят лежит в багажнике.
Zarityl
Не хочешь свапнуть свою вектру? Есть разные варианты моторов на выбор.
Не. Лучший мотор. Автомат бы ему.
Он с автоматом вообще не уедет.
А куда гнать? Важен комфорт по дну рынка. Тише едешь…
Вот вот, важен комфорт. Что бы ты ехал и кайфовал. На 1.6 всегда в напряжении. Это мое мнение.
Ну для взмаха дворников мотор есть), а чтоб ехать 1.6 авно не тянет.
Комментарии 14
История. 😁 2й сезон.
4 года перерыв.
Так и есть. Был не большой перерыв.
Нифига себе небольшой. Ещё несколько таких перерывов. И все. И пенсия. 🤣
До пенсии еще жить и жить. Пора дом на колесах покупать.
Неужели… Поздравляю… Начало нового проекта… 🔥
Спасибо, да проект запущен.
Стукнули и за пол цены продали обратно?
Бампер снят лежит в багажнике.
Zarityl
Стукнули и за пол цены продали обратно?
Не хочешь свапнуть свою вектру? Есть разные варианты моторов на выбор.
Не. Лучший мотор. Автомат бы ему.
Он с автоматом вообще не уедет.
А куда гнать? Важен комфорт по дну рынка. Тише едешь…
Вот вот, важен комфорт. Что бы ты ехал и кайфовал. На 1.6 всегда в напряжении. Это мое мнение.
Zarityl
Не. Лучший мотор. Автомат бы ему.
Ну для взмаха дворников мотор есть), а чтоб ехать 1.6 авно не тянет.