
Проехал первый 3000 км после покупки, загорелось индикация то.
Приехал к ребятами в блек ваг, все сделали отлично и быстро.
Масло купил сам Мобил, остальное все у ребят.
Приговорили рычаги, будем менять позже.
Фото прикладываю.



Запчасти на фото: K1378A




Запчасти на фото: 915007

Запчасти на фото: 4M0133843C







Комментарии 6
интересно, какие рычаги приговорили, нижние? там где можно обойтись заменой сайлентблока и поехал дальше. Пробег та не Х
Спасибо большое, скажу ребятам!
🤝
да я думаю они должны знать данные нюансы по такой машине, вы не первый наверное кто к ним заезжает на кушке. А если верхние рычаги, то их тоже смысла нет менять если там сайлентблоки надорваны, принцип работы такой, вот если шаровая по одному месту пошла, в чем я сомневаюсь, то да, надо менять!
Специально позвонил, говорят что шаровая
Но благодаря вашему комментарию, проверю еще в другом автосервисе)
Спасибо
А где находится автосервис ? Что по нему можете сказать ? Сколько обошлись рычаги ?
Сервис очень нравится, приятные люди!
По рычагам пока даже примерно не посчитали.