
На заводе как оказалось защиту не ставят. Поэтому приходится самостоятельно искать и заказывать. Я нашла на ДромБазе магазин во Владивостоке — АвтоКуб. Стоимость 1990 р.
Защиту подбирают под конкретную модель и высылают СДЭКом до вашего города. Заказ пришел быстро, без повреждений. Но продавец рекомендует дополнительно упаковать, чтобы во время перевозки не повредилась деталь. А это еще 1600 р. — такая упаковка не стоит таких денег, ожидала что будут в картон упаковывать, в итоге допом пленкой просто покрыли в несколько слоев и за это 1600 сверху.
Весит 8 кг, металл хороший, на котором есть качественное покрытие. При установке проблем не возникло. Установка вышла в 1300 р.
Продавца рекомендую —
baza.drom.ru/company/avtokub/







Комментарии 12
У красивой девушки красивый авто )
Я свою, кстати, тоже назвал КаТрина 🙈
Вопрос по существу. Вы пишете про установку брони. Можно ссылочку обновить? А то Вы приложили ссылочку на свой заказ в личном кабинете. У нас не открывается :-(
Спасибо)
А попробуйте по этой ссылке пройти)
baza.drom.ru/company/avtokub/
Чем не устраивает заводская пластиковая защита? Клиренс у К3 не позволяет ездить там, где можно пень поймать. Единственная функция — защита от грязи. А с этим и пластик очень хорошо справляется. Сколько у меня было разных машин, никогда не заморачивался на эти металлические защиты.
Все равно машина не высокая, ну и в Сибири сугробы, которые не любят чистить в городе (во дворах особенно). Думаю лишним не будет.
Правильно сделали что поставили защиту.
В любом магазине заказать защиту. бренд "автоброня". Можно в экзисте, эмексе, автодоке и прочее. Какой-то вы себе слишком долгий путь делали. 1300 установка? За что? Снять/поставить защиту 300-400 руб. Закладные (они же болты/гайки) с нормальной защитой идут в комплекте. В общем дело тёмное какое-то вышло…)
Согласна, дорого. Долго не искала, на дром зашла, единственное что попалось и заказала, в целом не торопилась с установкой.
По поводу установки — тут сложно сказать, почему такая цена, но они еще пластик снимали, который мешался для установки защиты. А возможно, ну раз девушка, можно обмануть.
Видимо да — "продавец рекомендует дополнительно упаковать, чтобы во время перевозки не повредилась деталь." Дополнительно упаковать железяку, которая нужна для того чтобы на ней машина ползала по всякому гов.у)))) ААА, умора. Ткните мой аватар, там инфа о бо мне. Нужна будет консультация по запчастям пишите на рабочий.
)) хорошо
StarterMan
Видимо да — "продавец рекомендует дополнительно упаковать, чтобы во время перевозки не повредилась деталь." Дополнительно упаковать железяку, которая нужна для того чтобы на ней машина ползала по всякому гов.у)))) ААА, умора. Ткните мой аватар, там инфа о бо мне. Нужна будет консультация по запчастям пишите на рабочий.
Посмотрела сколько стоит защита в этих магазина, 4К за защиту, как-то слишком дорого)
Вы отдали 1900 р. за защиту + 1600 за упаковку = 3500. + не сказали сколько доставка. СДЭК берёт примерно 250 руб за килограмм при отправке, значит вы отдали ещё примерно тысячу-полторы за доставку. Итого под 5000 руб выходит. А автоброню ставили многие, хорошая толщина, есть вырез под смену масла и фильтра. Значит каждое ТО не надо дополнительно платить за снятие/установку защиты. Вы просто забрали её в любом крупном автомаркете вашего города без доставок / упаковок и прочего. Я не рекламирую их, у меня вообще неизвестно какая куплена в автосалоне с машиной в 2014 году. Я просто считаю.
4890 это все что я заплатила с установкой