
Всем читателям привет.Вот и пришло время выложить фотки моей машинки с новыми фарами.Установил их я еще недельку назад, но время написать нашлось только сейчас.Авто стало смотреться агресивнее, свет хороший, особенно дальний.На ближнем свете стоит биксеноновая линза в которую установили лампы D2S Osram Night Breaker Xenarc Unlimited, на дальнем пока галогенка.Светом в принципе доволен, но без противотуманок перед самой машиной немного темновато т.к. линзы светят немного дальше чем хотелось бы.Фотки самого света выложу позже, а пока только внешний вид авто.













Комментарии 16
нижняя полоска только поворотник? белым не светит?
Дааа нарядно так)
Здорово смотрятся -Присутствует " Агрессия" !
А не думал решётку радиатора затемнить? Думаю будет неплохой общий вид…
Верно подмечено, стал 100% агрессивнее и темные фары к черному кузову очень идут.С решеткой мне кажется будет перебор, хотя… свою красить не хочу, была бы запасная, тогда бы попробовал.
отлично смотрятся!
Спасибо Макс.
какие лампы поставил?
Я же выше написал, что OSRAM XENARC NBU
Ощутил разницу ночью? )))
Да конечно, но на ближнем хотелось бы более равномерной заливки дорожного полотна.
в каком смысле?
У меня по центру видны более яркие пятна.
к сожалению, на телефон нормально свет не передается в фото…сам никак не пересекусь с владельцем хорошего фотика чтобы всю прелесть этой оптики запечатлеть!))
Да это точно.
самый лучший вариант из возможных! носи, не форси!)
Спасибо )))