Всем добрый день. Мало ли кому понадобятся артикулы. Цепь менял в октябре 2024 года
Платим? Значит дёшево.
Ну и цены, жесть
Это прошлый год. Но выбор за людьми. Каждый ставит, что хочет. И это сугубо мнение каждого -)
Комментарии 3
Платим? Значит дёшево.
Ну и цены, жесть
Это прошлый год. Но выбор за людьми. Каждый ставит, что хочет. И это сугубо мнение каждого -)