Доброго времени суток уважаемые Драйвчане. Зима не за горами, и как говорится в пословице " Готовь сани летом… ! Решил купить диски на зимнюю резину, дабы не стоять постоянно в очереди на переобувку авто. Поиски штампов с такими же параметрами дисков ни к чему не привели, а на родное литьё цена кусается, всё сходится единственное различие в вылете ET. Отсюда вопрос понимающим. Можно ли поставить диски с другим вылетом например ET 41 вместо заявленного ET 51 ?
Hyundai ix35 2014, двигатель бензиновый 2.0 л, 150 л. с., передний привод, автоматическая коробка передач — колёсные диски
Машины в продаже

Братск
Hyundai ix35, 2014
1 350 000 ₽

Омск
Hyundai ix35, 2014
1 600 000 ₽

Омск
Hyundai ix35, 2014
1 499 000 ₽

Бийск
Hyundai ix35, 2011
1 270 000 ₽
Реклама


Комментарии 12
Чем меньше вылет, тем шире колея получается. На резине никак не скажется. Устойчивость станет чуть получше, но ты это не почувствуешь. 😁
У меня на i40 стоит штатный вылет ет46 (лето), зимой штамповка с вылетом ет38. Все отлично, резину Не ест.
Посмотри эти артикулы штамповки в автодоке:
9320965
9294518
9138175
9138173
Спасибо
У меня с вылетом 30, едет и смотрится очень хорошо. Сход развал делается тоже норм
Киньте пожалуйста ссылку на диски.
Зайди в мой профиль по поводу дисков, там название модель и характеристики
Ставь, какие проблемы
Проблема в том что много пишут того что нельзя, что будет жрать резину и ТД и тп
Кто пишет этот бред?
Garri-2906
Проблема в том что много пишут того что нельзя, что будет жрать резину и ТД и тп
www.drive2.ru/l/544855841392560100/
Куча онлайн калькулятор по подбору дисков по марке и параметрам
www.drive2.ru/b/1635357/ тут ответ на ваш вопрос