Удаляют, прошивают, ставят универсальные каты ( металл ) Заливают кривые прошивки и всё в этом духе Вариантов куча, вроде как с универсальным в прошивку не лезут ( но информации на драйве нет, так знакомые знакомых ставили )
Тут индивидуально 😀 у кого то все хорошо, у кого то выхлоп дико воняет, кто то считает что наш кат не разваливается и он вечен . Ну а так варианты вот — удаление ( бесплатно ) плюс стоимость пламегасителя ( 2-3) плюс прошивка (5000) -Удаление и установка металлического ката, чтоб не воняло, ну там сумма в районе 16, хотя можно и дешевле Это примерные цены в Самаре Ну или третий вариант, заказать б.у с Владика примерно 18-20 к, приедет с датчиками и в нормальном состоянии, в прошивку не кто не полезет, поменял и забыл плюсом сдал старый рублей за 5-7 итого установка бу встаёт примерно как и всё вышеперечисленное Не ну можно ещё и новый заказать 🤣 на первый авто он точно должен встать евро 4 стоимость 40🥲 Ну а так же каким нибудь чудом скатать в Москву и прошиться у "ультрадеда"( ссылки не научился ещё вставлять 🤣🤣🤣) но там и прошивка ровная и он знает что твоему мотору нужно
Тут индивидуально 😀 у кого то все хорошо, у кого то выхлоп дико воняет, кто то считает что наш кат не разваливается и он вечен . Ну а так варианты вот — удаление ( бесплатно ) плюс стоимость пламегасителя ( 2-3) плюс прошивка (5000) -Удаление и установка металлического ката, чтоб не воняло, ну там сумма в районе 16, хотя можно и дешевле Это примерные цены в Самаре Ну или третий вариант, заказать б.у с Владика примерно 18-20 к, приедет с датчиками и в нормальном состоянии, в прошивку не кто не полезет, поменял и забыл плюсом сдал старый рублей за 5-7 итого установка бу встаёт примерно как и всё вышеперечисленное Не ну можно ещё и новый заказать 🤣 на первый авто он точно должен встать евро 4 стоимость 40🥲 Ну а так же каким нибудь чудом скатать в Москву и прошиться у "ультрадеда"( ссылки не научился ещё вставлять 🤣🤣🤣) но там и прошивка ровная и он знает что твоему мотору нужно
а есть координаты купить катализатор в сборе? а то мы за ЭКОЛОГИЮ!
Только в никаю в чудный мир Пежо 308 с двигателем EP6 первого поколения 😀
Кст если прям удалить и не париться чтоб с прошивкой проблем не было, есть вариант установить какую-то обманку, она врезается в проводку второго ДК и вроде как всё отлично работает, ката нет, авто думает что всё хорошо, на драйве отчёт есть на эту тему, если будет нужно, маякни поищу
А кто-то удалял и прошивал пыжика? У меня 308 выпуска 2010 года, уже пробег 200 и думаю избавиться от ката
1) Прошивка у ультрадеда (приоритете всего). Но в твоем городе нет его присутствия. 2) Обманка АИС. Работает прекрасно. Заказываешь, самостоятельно устанавливаешь в проводку нижнего кислородного датчика. Все остальное разной степени треша.
Привет. Не подскажете этот датчик на какой клипсе держится и в каком месте пристегнут этой клипсой? У меня вообще этот датчик хомутом прикреплен к месту, где маслянный фильтр находится?! Может кто подсказать?
Вроде она. Спасибо. Получается у меня ещё и к чему крепится этот датчик крепление металлическое отсутствует, поэтому на хомут закрепили к фильтру, дебилы…
Комментарии 28
И датчик чистится?
А кто-то удалял и прошивал пыжика? У меня 308 выпуска 2010 года, уже пробег 200 и думаю избавиться от ката
Удаляют, прошивают, ставят универсальные каты ( металл )
Заливают кривые прошивки и всё в этом духе
Вариантов куча, вроде как с универсальным в прошивку не лезут ( но информации на драйве нет, так знакомые знакомых ставили )
А впечатления, проблем не было после?
Тут индивидуально 😀 у кого то все хорошо, у кого то выхлоп дико воняет, кто то считает что наш кат не разваливается и он вечен . Ну а так варианты вот
— удаление ( бесплатно ) плюс стоимость пламегасителя ( 2-3) плюс прошивка (5000)
-Удаление и установка металлического ката, чтоб не воняло, ну там сумма в районе 16, хотя можно и дешевле
Это примерные цены в Самаре
Ну или третий вариант, заказать б.у с Владика примерно 18-20 к, приедет с датчиками и в нормальном состоянии, в прошивку не кто не полезет, поменял и забыл плюсом сдал старый рублей за 5-7 итого установка бу встаёт примерно как и всё вышеперечисленное
Не ну можно ещё и новый заказать 🤣 на первый авто он точно должен встать евро 4 стоимость 40🥲
Ну а так же каким нибудь чудом скатать в Москву и прошиться у "ультрадеда"( ссылки не научился ещё вставлять 🤣🤣🤣) но там и прошивка ровная и он знает что твоему мотору нужно
Ага и тест будет хороший из Красноярска до Москвы на родной прошивке 4000км и потом на прошитой еще 4000км обратно. И будет с чем сравнить. 😄
Gold149
Тут индивидуально 😀 у кого то все хорошо, у кого то выхлоп дико воняет, кто то считает что наш кат не разваливается и он вечен . Ну а так варианты вот
— удаление ( бесплатно ) плюс стоимость пламегасителя ( 2-3) плюс прошивка (5000)
-Удаление и установка металлического ката, чтоб не воняло, ну там сумма в районе 16, хотя можно и дешевле
Это примерные цены в Самаре
Ну или третий вариант, заказать б.у с Владика примерно 18-20 к, приедет с датчиками и в нормальном состоянии, в прошивку не кто не полезет, поменял и забыл плюсом сдал старый рублей за 5-7 итого установка бу встаёт примерно как и всё вышеперечисленное
Не ну можно ещё и новый заказать 🤣 на первый авто он точно должен встать евро 4 стоимость 40🥲
Ну а так же каким нибудь чудом скатать в Москву и прошиться у "ультрадеда"( ссылки не научился ещё вставлять 🤣🤣🤣) но там и прошивка ровная и он знает что твоему мотору нужно
а есть координаты купить катализатор в сборе? а то мы за ЭКОЛОГИЮ!
Авито 😀😀😀 а так сейчас скину в ЛС примерно где
simMAks
А кто-то удалял и прошивал пыжика? У меня 308 выпуска 2010 года, уже пробег 200 и думаю избавиться от ката
А про удаление ката и установку пламегасителя инфы куча
Только в никаю в чудный мир Пежо 308 с двигателем EP6 первого поколения 😀
Тут главное на запчастях не экономить, он заменители не любит 🤣 а так мир и вправду чудесный
simMAks
Только в никаю в чудный мир Пежо 308 с двигателем EP6 первого поколения 😀
Кст если прям удалить и не париться чтоб с прошивкой проблем не было, есть вариант установить какую-то обманку, она врезается в проводку второго ДК и вроде как всё отлично работает, ката нет, авто думает что всё хорошо, на драйве отчёт есть на эту тему, если будет нужно, маякни поищу
Интересно почитать, знакомы удалял и прошивку Евро-2 ставил, но у него двигатель после доработки был, машина 2012 года была.
Там особо нет разницы доработанный или нет, седла что там что там летят
simMAks
А кто-то удалял и прошивал пыжика? У меня 308 выпуска 2010 года, уже пробег 200 и думаю избавиться от ката
1) Прошивка у ультрадеда (приоритете всего). Но в твоем городе нет его присутствия.
2) Обманка АИС. Работает прекрасно. Заказываешь, самостоятельно устанавливаешь в проводку нижнего кислородного датчика.
Все остальное разной степени треша.
Привет. Не подскажете этот датчик на какой клипсе держится и в каком месте пристегнут этой клипсой? У меня вообще этот датчик хомутом прикреплен к месту, где маслянный фильтр находится?! Может кто подсказать?
Если ты про эту клипсу, то глянь у меня в посте www.drive2.ru/l/709514854477597145/
Вроде она. Спасибо. Получается у меня ещё и к чему крепится этот датчик крепление металлическое отсутствует, поэтому на хомут закрепили к фильтру, дебилы…
Кронштейн, если что, Citroen/Peugeot 1618V2. Прикручивается одним маленьким винтом М6. Нового в наличии не вижу, но на разборках есть
Лишний металл 🤭
Печально
На самом деле я думал что будет хуже…
Это уже хуже
Ну а что печального? Он то работает, не забит, не развалился. Просто часть ячеек выдуло в трубу.
Работать работает, но такие повреждения на скорость уже влияют ? 🤔 вот это и хочу проверить
Petr-308
Ну а что печального? Он то работает, не забит, не развалился. Просто часть ячеек выдуло в трубу.
А вот и не факт, что в трубу 🥲 горшки на задиры надо смотреть
Нормально всё с ними, все как и у всех, зеркало 😂
3Ha4ko
Это уже хуже
Не, это "ещё походит". Вот у меня хуже!